Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Koldyr 1 год назад
+238
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 21
+106

Я после этого рассказа на трактористов кидаюсь! Не могу себя сдержать! Чтож ты сделал то?!

раскрыть ветку 2
+1

С саперкой?

раскрыть ветку 1
+53
трактор и вскопал там всё

Трактор не копает, это делает экскаватор (ага, я тракторный зануда)

раскрыть ветку 12
+21
Тогда уж экскаваторный зануда )))
раскрыть ветку 5
+4
Так, ребята, Я НАШЁЛ КОГО БИТЬ!
+2

трудно землю рыть лопатой

нам поможет экскаватор!

раскрыть ветку 3
+1

После этого трактористов ещё больше возненавидел.

+10

У меня была похожая история, мы с соседскими пацанами воровали морковку с грядок ( у нас перед домом поле было, преобразованное в грядки, где люди сажали всякую хрень). Вечером я узнал, что это была наша морковка.

А еще я по молодости (будучи пацаном дошкольных лет) выкидывал зеленые помидоры в окно, родители позже рассказывали, что мне навилось как они разлетаются об асфальт, но это уже совсем другая история...

+7
Есть вероятность что ворота стали собственностью его родителей в тот момент когда они узнали об их существовании
+5

Мы с ребятами тоже после школы поставили цель выкопать землянку для веселого времяпрепровождения, это заняло у нас около недели. Землянка получилась добротная, 5 человек на кортах сидели свободно, вход закрыли деревянным поддоном, тусили, радовались, обустраивали, но не долго..

Спустя трое суток приходим, а там бомж поселился, решили не выгонять, ему ведь нужнее.

Решили раз с землянкой не срослось, надо строить штабик, но это уже совсем другая история..)

раскрыть ветку 1
+8
+5

Как семеро детей сказали: "300"

+258

Меня так траву заставляли косить: здесь ворота поставим для футбола. Разумеется, ворот до сих пор нет, а прошло 20 лет

раскрыть ветку 17
+143
Не понимаю зачем обманывать своих детей? Они же потом сами научатся врать
раскрыть ветку 14
+26

Учат с малых лет прелестям взрослой жизни (на самом деле жестко)

+9

Потому что заводят детей будучи не готовыми. Не зная элементарной детской психологии прибегают к грязным методам манипуляции. Самое печальное что у нас учителя в школах такие же неучи.

+2
Потому что кто-то должен был копать яму под туалет...
0

Ну на самом деле полезный навык

-23

так и хорошо же

раскрыть ветку 9
ещё комментарии
+212
Ты только не переживай, сядь если стоишь. У меня для тебя плохие новости. Тебя наебали
раскрыть ветку 1
+62

фух, я уже думал что ты скажешь что ворот не существует.

+363
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+151
Учись студент,или так и будешь всю жизнь ключи подавать)))
раскрыть ветку 1
+109
К сантехнику приходит практикант. Тут авария. Вызывают на выезд. Приезжают. Канализационный люк. Из него течет дерьмо. Сантехник подходит к люку и ныряет.
Через минуту выныривает, кричит:
- Ключ на 19.
Снова ныряет. Через полминуты выныривает:
- Прокладку No.6.
Опять ныряет. Выныривает:
- Ключ на 26.
Ныряет. Через минуту выныривает. Выходит весь в дерьме, отряхивается и закуривает. Сел, отдышался и говорит практиканту:
- Вот так!.. Учись, сынок! А то так и будешь всю жизнь ключи подавать...
+93

Я тоже мечтал о бункере. Только чтобы в нем был компьютер

раскрыть ветку 34
+97

это случайно не мания? бункерофилия какая-то, тоже страдал этим в далеком детстве, всякие планы рисовал в срезе еще :)

раскрыть ветку 27
+74

а как же , во дворе шалаш, а в нем штаб

и не дай бог тебе накосячить-в штаб допуск закроют

раскрыть ветку 8
+25

Почему мания? Вполне сурьёзные планы на случай зомби-апокалипсиса, пост-ядерного мира или дождя в пятницу вечером.

+12

Я до сих пор мечтаю.

+8
пещерный инстинкт срабатывает) чувство безопасности, уюта
+4

А самолёт? Самолёт кто-нибудь хотел? Педальный.

раскрыть ветку 3
+2

Запишите меня в свой клуб) С другом рыли на обрыве.

раскрыть ветку 3
+1
Как-то раз посмотрел фильм "Turbo Kid" (2015). Это трешовый постапокалипсис. Там у подростка свой бункер с горой игрушек и прочей интересной фигни =)
Мне очень понравился этот момент
раскрыть ветку 2
0

Я в то время увидел фильм "Взрыв из прошлого" и меня тогда зацепило, какой же у них был классный бункер думал я.

0

Ну во первых fallout , во вторых скорее всего какие то животные инстинкты, самый простой дом сделать это просто выкопать яму и накрыть. Да и потом всегда интересно что там, если копнуть еще на 1 метр, типа загадки и любопытства.

0
Кошки тоже любят коробки, не переживай
0
а мы даже смогли воплотить в жизнь
+17

Кто-то мечтает, а кто-то воплощает мечты в реальность

раскрыть ветку 1
+3

- А ты, мальчик, чего здесь в бункере делаешь?

- Дяденька, а мне 56 лет. Я паспорт могу показать...

- А ну давай бегом к маме!

- Но я твой фюрер...

+21
4 8 15 16 23 42
раскрыть ветку 2
+13

каждые 108 минут жать на кнопку

+3
+36
+67

Пфффффф.

Мы, дворовая шпана из неблагополучного района . Из жопы мира.Все свое детство мечтали о футбольном поле во дворе.

Однажды, нам предложили выровнять землю, а там был пиздец бурьян.Мы два дня ебошили всей детворой,потом привезли камаз щебня,мол, ровняйте.

Мы сделали, кайфовали от поля.

А потом прошел дождь.Щебень был с цементом или чем-то таким.

Он превратился в асфальт.

Мужик там сделал автостоянку.

БОль

раскрыть ветку 9
+58
Нихуясе, у меня от прочтения даже настроение пропало(
+28

Футбольное поле из щебня?

раскрыть ветку 6
+29
У меня в школе футбольное поле было щебнем засыпано. Я теперь охуеваю от нежности футболистов, которым поле недостаточно подогревается или травка слишком скользкая. (У нас в городе стадион сделали, а футболистам он не понравился из-за скользкого и холодного покрытия)
Пруф: https://sakhalin.info/news/120540
раскрыть ветку 5
0
Мы с пацанами в детстве не простили бы такого, не стояли бы там машины никогда
+34
Нужно было продолжать борьбу..)
раскрыть ветку 10
+22
Крылатые качели.
раскрыть ветку 5
+39
*срачели*)
раскрыть ветку 4
+3

А потом, в самый ответственный момент, конструкция ломается пополам, и ты летишь пятой точкой в самые глубины ада...

раскрыть ветку 3
+7

В 13 лет я была на редкость некрасивым ребенком: очень худой прыщавый червяк с большой головой и кривыми зубами. Моя мама меня стеснялась и весь пубертатный период старалась держать меня подальше от родных и знакомых, на все лето отправляла меня в пионерский лагерь. Пионерский лагерь состоял из бараков с детьми, домика администрации и четырех туалетов. Туалеты состояли из кирпичной будки, ямы, закрывающего эту яму деревянного настила с дырками и дерьма с хлоркой. Дерьмо с хлоркой воняли, поэтому туалеты предусмотрительно строили далеко от жилых помещений и обсаживали их кустами.

Девочки долгое время думали, что я мальчик. В общем, со мной не дружили. В ту роковую ночь полуночный понос стал моим единственным товарищем.

Поносил весь лагерь: зеленые фрукты, немытые руки повара и всякая дрянь, которое жрали пионеры с голодухи, делали свое дело. Дырки в туалете были обгажены расстроенными желудками четырехсот человек и девочки ходили в туалет парами: одна гадит, другая светит фонарем, чтоб первая не вляпалась в продукты распада предшественниц. Мне никто не хотел светить фонарем, поэтому в ту ночь я высирала солянку в гордом одиночестве; в тусклом свете фонаря были видны только очертания, и, сидя над дырой, я смирилась с тем, что уже вляпалась в чье-то скользкое дерьмо. Неожиданно какая-то тень метнулась прямо на меня, я заорала, резко дернула неустойчивым туловищем, ноги проехались по чьему-то поносу и я вошла в очко как хорошо смазанная гильза. Черт! Летучая мышь загнала меня по пояс в кучу дерьма, над головой смутно виднелась очко, если кто-нибудь сейчас придет гадить, то положение мое ухудшится. Надо выбираться!

Через полчаса, пыхтя и шепотом ругаясь матом, я дотянулась до очка руками: это, блин, было сложно... все твердые опоры были скользкими, как лед! Ухватившись за края дыры, я подтянулась и высунула голову: от свежего воздуха закружилась голова, и я удержалась на завоеванных позициях только волей к свободе. Подтянулась еще и оперлась на локти: нужно за что-то ухватиться, чтоб не соскользнуть. Все вокруг было склизким, зацепиться можно было только за поперечную деревянную балку в полуметре от меня, я с остервенением пыталась до нее дотянуться, шипя от напряжения:

- Ну! Иди же сюда, сука! Дай, я до тебя дотянусь!..

Вдруг меня ослепила вспышка света, потом какой-то не то вздох, не то стон, и глухой стук... я испугалась и свалилась обратно. Еще полчаса... и я снова над очком. Так. Тянемся? Есть! Я схватилась за перекладину и вылезла на бетонный пол, еле дыша от счастья. Отдышавшись, решила переть к реке отмываться. Метрах в пяти от туалета лежал директор, рядом с ним валялся разбитый фонарь... умер, что ли? Я пошла на речку, отмылась как смогла, а потом позвала людей: может, и не умер еще, спасти можно.

Утром нам сказали, что у директора случился удар, вернулся в лагерь он только под конец смены. Говорить он не мог, сидел весь день на веранде и ему нравилось, когда к нему ходили дети. Я навещала его часто, он меня особенно любил... ведь именно я тогда позвала к нему людей.

На следующий год мы узнали, что перед смертью директор ненадолго пришел в себя. Он сказал, что в ту ночь он обходил территорию, случайно услышал странное пыхтение в туалете и открыл дверь. На него из зловонной дыры лез адский говняный лупоглазый червяк, тянул к нему щупальца и шипел:

- Ну-у-у... Иди же сюда-а... ссссука-а... Дай, я до тебя дотянуссссь!..

За лупоглазую обидно, конечно.

+4

И настал момент ужасный, что доска, блядь, вся прогнулась,

Затрещала, проломилась, баба с шумом пизданулась

раскрыть ветку 1
+30
В детстве пока все строили себе дома на деревьях, я был одержим бункерами, вырыл яму на глиняном холме(рядом был вырыт пруд, а глину кидали сюда), потом обделал его досками, и сделал красивый вход, и замаскировал... Позвал друзей, они все были в шоке, и следующую неделю тусили только у меня, но счасть мое продлилось не долго, мама начала его использовать для хранения ядерных отходов.
раскрыть ветку 4
+15
Дружище, обделывают штаны. А ты отделал!
раскрыть ветку 3
+19
Как мог так и обустроил :)
+8

Ты не знаешь всей истории.

+6
+18

доставьте гифку где парень плещется в яме с дерьмом. Он еще такой довольный будто у него свой бункер

раскрыть ветку 13
+7

Гифку не завезли, но картинку прихватил muchokott.

раскрыть ветку 12
+6
раскрыть ветку 11
+10

Помню в детстве в деревне у подружки появилась мечта - бассейн. Нас было человек 5. Воодушевленные копали лопатами на жаре весь день. Получилась нехилая прямоугольная яма, где-то метра полтора глубиной. На том мечта у подруги и поугасла. На следующий год яма благополучно превратилась в соседскую мусорку.

раскрыть ветку 3
+8
Если бы не превратилась в мусорку, превратилась бы в наполненную грязной водой яму. Бассейн не так делается =)
раскрыть ветку 2
+3

Можно и так, ты просто сам не умеешь.

Стелиться клеёнка, можно даже укрепить чем-то, а уже в нее заливается вода. В итоге никакой грязи. Можно даже камнями выложить дорожку к бассейну.

раскрыть ветку 1
+9
Лучше бы ты о домике на дереве мечтал
раскрыть ветку 2
+13
Так бы срали всем на головы
0

Верхняя часть сортира в виде домика ещё лучше

+12

Вот мудаки.

+11

Это ж надо так смотивировать ребенка выкопать яму для сортира.  

раскрыть ветку 1
0

они наверное думали что ребёнок забьёт после пары часов копания и не ожидали что столько выроет, но потом решили найти практическое применение его упорству

+3

Помню, как в школьные годы на миллиметровке расчертил свое убежище, подсмотрев его в учебнике по НВП. Предусмотрел основной и запасные выхода, что-то типа шлюза, в котором должно было поддерживаться избыточное давление, техпомещения с воздушными фильтрами, ДГУ, с баками под воду, жилым помещением. Потом расчитал, что грунта надо вынуть почти две сотни кубов, если планирую на метровой глубине строить. Стало грустно. Махнул на все и вырыл яму под погреб))

+5

Я тоже так в огороде копал. Только окоп. На бункер тогдашнего меня не хватило. Потом там появилась компостная яма

+2
А у нас был свой бункер, у одного пацана, жившего на краю села, прям посреди огорода был огромный погреб из бетонных блоков. Мы сделали там печку, провели свет. Целых два года подряд это был бункер отрыва и даже разврата, чего там только не было
раскрыть ветку 5
+1

Судя по нику инфа 146%

раскрыть ветку 4
+1
Еще один. 327й
раскрыть ветку 3
+1

обычный случай из жизни мальчика в еврейской семье

+1
У нас это называлось землянкой, и было у нас их много, рядом озеро. Рыли по всему лесу, делали пол, стены и потолок из бревен и печку. Строили на нескольких рядом стоящих деревьях шалаш на высоте 3х метров, на стоящее в 15 метрах дерево вешали какую то верёвку резиновую и прыгали с шалаша на этой верёвке. Вот это было время!
+1

А я просто чуть ранее друзьям скинул:)

0
Напомнило симпсонов
0

Я вот тоже хотел бункер выкопать, а не разрешили, потому что видели в телевизоре, как какой-то шизик из Рязани в начале 00-х держал двух малолеток в выкопанном под гаражом бункере пару лет.

0

А ты точно сам захотел бункер?

0

А я, вот, в детстве мечтала о бассейне на даче. И в один прекрасный день решила, что мечты надо исполнять, вооружилась совочком и начала его выкапывать. А через пару часов мать пришла с грядок, посмотрела на результат трудов моих, спросила "Это что за могила?" и заставила все закапывать назад.

Так и не случилось у меня бассейна(

0

Тоже рыл бункер на даче, только исход немного другой: на глубине 3 метров встретился огромный камень. Все-таки в домиках на деревьях меньше подводных камней, да и остальных камней тоже!

0
Интересная многоходовочка от родителей как получить яму под нужник бесплатно, силами малого!
0

Срать мы хотели на твою мечту! (с) Родители

0

Мама я в телевизоре!

0

А мы в детстве с друзьями построили маленький домик.  Скорее сарайчик 1х3х2  метра сколотили из досок (у нас их раньше дофига валялось).  Иногда сидели там,  играли в карты или просто болтали. 

Как-то я ушёл минут на 30 посмотреть любимую передачу,  возвращаюсь,  а друзья уже разбирают домик. 

Я в непонятках.  А они говорят,  мол на них одна бабка наехала,  милицией угрожала,  если домик не уберут.  Самоё Обидное,  что знаю эту бабку и скорее всего мог бы с ней все разрулить,  но меня там не было.  До сих пор обидно

0
Вай вай! Прямо детские воспоминания. Тоже помню построил в детстве с друзьями бункер, правда яма уже была изначально, просто её углубили и укрепили. Однажды приходим а там бомж спит.
раскрыть ветку 1
0

Они прятался от ядерной войны

0

У меня через дорогу от дома лес. Бункеры детвора там рыла все время. И все время их затапливало подпочвенной водой, ибо до воды полтора штыка :( плавни, едрить их

раскрыть ветку 1
0

Детей?

-2
-18

Родители очень умно обвели

раскрыть ветку 2
+19

родители очень тупо потеряли доверие ребенка наебав его в таком и насрав на мечту. Успех чо.

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: