20

Мечтайте о великом)

В детстве у меня были разные мечты. Одна из них - чтобы всегда в холодильнике было мороженое,какое хочу и сколько хочу. Вторая - создать лекарство от рака.

Я благополучно поступила в медицинский на фармацевтический факультет, поняла, что моих мозгов на лекарство явно не хватит - что целые институты с миллионными бюджетами работают над этим . Поэтому мечта переместилась в папку "Невозможное".

А вот с мороженым получилось. У меня забито сейчас полморозилки мороженым.

Причем,хочу отметить работу одного популярного бренда - делала в самый пик жары достаточно крупный заказ,его привезли немного уставшим. Все съедобно,но частично товарный вид утрачен.

Обратилась в компанию - получила массу извинений и все повреждённое мороженое заменили,вернее,привезли такое же уже в нормальном виде.

Дети счастливы,говорят,что на неделю хватит - а я надеюсь,что хотя бы на 2, всё-таки 60 упаковок)

Мечтайте о великом) Мечта, Детство, Мороженое, Клиентоориентированность
Мечтайте о великом) Мечта, Детство, Мороженое, Клиентоориентированность

Механизмы радости

2.1K постов6.3K подписчиков

Правила сообщества

Не приветствуются комментарии, портящие дружелюбную атмосферу сайта. Если пост вам не нравится, поставьте ему минус, не увеличивая количество негатива в мире. Спасибо!

Призывайте @admoders, если видите нарушение правил сообщества или некорректные теги.


Атмосферу особенно нарушают грубые комментарии о:

- возможном рекламном характере поста

- принадлежности информации к сайту "Одноклассники"

- бессмысленности и неуместности поста на сайте


Могут быть вынесены из сообщества в общую ленту следующие посты:

- о пристройстве и лечении животных

- о спасении ценой чьей-то жизни

- юмор ради юмора, милота ради милоты

- посты со счастливым концом, содержащие красочные описания предшествующих негативных событий

- неподходящие тематике сообщества