Maze: The beginning of adventure (Лабиринт) Началось!

Maze: The beginning of adventure (Лабиринт) Началось! Лабиринт, Игры, Android, Gamedev, Головоломка, Приключения, Google Play, Мобильные игры, Unity, Unity3D, Длиннопост

Часть 2.

Привет-привет!

Вот и появилась игра на полках GooglePlay.

Старт дан, незначительные баги уже отредактированы)


А теперь немного произошедшего.


"Сколько не делай, а к чему придраться найдётся."

- Отсебятина)


Так вот, придрался я еще к коду игры. Потратил много времени и теперь код стал читаем и понятнее, короче и качественнее. Но думаю тут не интересно)


Google Play


Добрался до магазина Гуглов, надо было внести свои кровные 25 долларов.

Отдал, прошёл полностью регистрацию и дождался пока они меня одобрят. С первого раза не получилось, попросили более четкие фото документов. Отправил тоже самое и их всё устроило.


Дальше я долго боролся с добавлением нескольких языков в игру и у меня не вышло, решил отложить этот процесс. Так как я работаю и играми занимаюсь в свободное время)

Maze: The beginning of adventure (Лабиринт) Началось! Лабиринт, Игры, Android, Gamedev, Головоломка, Приключения, Google Play, Мобильные игры, Unity, Unity3D, Длиннопост

Принялся я к выпуску игры для начала на русский рынок.


Заполнил все данные что требуются, создал Privacy Policy или Политика Конфиденциальности, её можно посмотреть по ссылке:

https://maze-the-begining-o.flycricket.io/privacy.html

И подготовил проект для гугла.


Отправил и ждал.


Всё было подано 5 сентября, но игра на полки попала только 8, а 10 сентября её уже можно было найти через поисковик.

Все кто будут выкладывать в будущем игры, учтите, что не всё сразу происходит у гугловцев. Все данные они подают далеко не сразу. Так же как и обновляют информацию.


Первым делом я показал игру своему близкому окружению, сделать ещё один тест. В итоге были найдены небольшие опечатки, баги. За две версии всё было исправлено и теперь стабильная рабочая версия может быть скачена из Google Play, ссылочка если что вот:

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.SandTower....


Теперь я начал работать над улучшением визуальной составляющей игры, новыми уровнями и изменением структуры уровней в общем, дополнительно встраивая мультиязычность)

Работа над новыми кнопками проходит приблизительно так, на вооружении Blender 2.9

Maze: The beginning of adventure (Лабиринт) Началось! Лабиринт, Игры, Android, Gamedev, Головоломка, Приключения, Google Play, Мобильные игры, Unity, Unity3D, Длиннопост

Всем кто прочитал до конца, большой респект и +1 к карме)


Буду благодарен если скачаете игру и поставите оценочку в Google Play, ну и +100 к карме тем, кто ещё оставит годный коммент в Googl Play.