174

Майдан не пройдёт!

Стали известны города проведения митингов 18 мая: Москва, Санкт-Петербург, Тула, Тольятти, Ставрополь, Смоленск, Саратов, Самара, Ростов-на-Дону, Пермь, Омск, Новосибирск, Нижний Новгород, Невинномысск, Набережные Челны, Кумертау, Красноярск, Краснодар, Киров, Калуга, Казань, Екатеринбург, Воронеж, Волгоград, Владивосток, Брянск, Челябинск.
Призываем жителей указанных городов активно включиться в борьбу с интервенцией. Срывайте любые листовки, призывающие принять участие в акциях, расскажите близким о том, кто на самом деле стоит за людьми, которые обещают "изменить Россию силой 200 тысяч футбольных фанатов". Не выпускайте 18 мая детей одних на улицы, на которых планируется проведение митингов. Возможны любые провокации, поэтому не исключено, что будут пострадавшие.
Во время акций помогайте сотрудникам полиции обнаруживать и ловить наиболее агрессивных участников!
Только вместе мы сможем не допустить майдана в России!
Ссылка в комментах

Дубликаты не найдены

+68
Да я думаю наши силовые, правоохранительные структуры и их начальство сиську мять не будут, как в случае "Беркута".
раскрыть ветку 4
+44
Ага. Неделя митингов - количество людей в отделах милиции увеличится вдвое))
+26
да, но им не придется выглядеть "церберами полицейского государства", если с ними плечом к плечу встанут простые горожане
0
-1
Ох, надеюсь. Иначе, придётся самому выходить и помогать наводить порядок!
+53
Влажные фантазии майдаунов.
раскрыть ветку 1
+10
Ну они в своих пабликах активно рекламируют эту хуиту. Хотят и "братьям" такую же свободу подарить, в которую сами вляпались, суки.
+33
Это бред, Российский народ не позволит этого у себя.
раскрыть ветку 5
+17
Если Российский народ будет в это время сидеть дома, то его никто спрашивать не станет.
раскрыть ветку 4
+18
Да даже если будут сидеть дома. Их либо правовые силы сомнут, либо потом уже сам народ встанет и навешает. После наглядного украинского примера у нас такое не прокатит
раскрыть ветку 2
0
Российский народ в лице женщин и детей сядет дома, как и должно быть. А российский народ в лице ОМОНа и силовых структур пойдёт вежливо и не очень паковать "футбольных фанатов".
+15
http://ostannipodii.com/ru/a/201404/18_maya_v_rossii_proydut_massovye_mitingi_protiv_vladimira_putina-110003058/
Перешел по ссылке там еще видио прилагается. какой путин виноватый во всем... Не когда не поддерживал его на выборах, но пусть лучше будет царь чем такая демократия как на украине. Кстате обратил внимание на то что в видео лейба пик.тв, нашел их сайт http://pik.tv/
очевидно грузинский гавно вброс.... видемо не всех восьмого успокоили.
раскрыть ветку 1
+4
они и зомбируют всех против Путина, он же мешает развалить Россию
+14
схожу на митинг пожалуй. яйца с помидорами уже выставил портится.
+11
Не получилось в лоб, выродки пробуют сбоку. А вот хуй.

Эта мразь в России не пройдет. В самом деле - комендантский час, водометы, - чай, не зима, вопли о морозных мучениках не пройдут. И пусть 200 000 футбольных фанатов охладятся.
+5
У нас такая херня не прокатит. Мозги мало промывали.
ещё комментарии
+4
Чето не верится что кто-то вообще пойдет на эти митинги... Сайтец проплаченый, гонящий дезу...
раскрыть ветку 1
+2
Я пойду. Но не 18 мая, а 9го. Сам.
+2
вот жеж ебанаты. ни ума, ни фантазии. какой идиот придумал проводить митинг против Путина, когда его рейтинги взлетели на недосягаемую высоту? маленькие тупенькие хохлята думают, что тут можно творить тоже самое, что и в своей стране? они видимо не понимают, что своим примером они показали, к чему может привести попустительство со стороны власти в отношении радикалов. и в России такого не допустят. при малейших попытках нарушения порядка (а так как митинги не согласованны, то сама попытка их проведения уже нарушение) будут применены меры
+2
неплохо было бы их наказать
Иллюстрация к комментарию
+2
оффтопом //@Stx04 и тому подобные.
Почему мы научились винить остальных (окружающих, гопоту, неприятное тебе быдло, правительство (подставьте ещё мириаду понятий и объектов)) в своих проблемах??
Почему мы профессионально научились осуждать что-то ВНЕ себя в том, что ТЕБЯ раздражает? Да, к очень многим вещам можно прикрепить ярлык "виновато/ы - ...."
И стоят дальше на своём месте неразвивающегося и ничего неделающего человека?
Я понимаю, категоричная аполитичность - не совсем правильно, нужно быть хоть в каких-то курсах; но и слепая вера в то, что кто-то тебя спасёт, сделает ТВОЮ жизнь лучше - не правда, ли весьма странна?
До недавнего времени я был настроен весьма "противосуществующегорежимно".
Да, возможно меня накрыла волна последних месяцев, которую, думаю все заметили, некой гордости за собственную Родину. Это плохо, это промывание мозгов???
Отнюдь, возможно, потому что молод, лично мне здесь вскрываются какие-то интересные аспекты - не хочешь здесь жить/ненавидишь/не любишь? ---> Пожалуйста!
Набор ТВОИХ определённых действий может привести ТЕБЯ к выезду за границу, работу, жизни там. Объясни, что Тебе мешает? То, что ты придя со скучной работы пришёл в скучный дом и улёгся смотреть сериалы/читать новости... и так на протяжении уже нескольких лет? Да! В это виновата ВЛАСТЬ! В этом виноват КТО-ТО! Ты - не причем!
Ты всего лишь жалкий винтик, купаешься в своей жалости, и готов им быть бесконечно долго.

Вернёмся в русло^_^ простите

Эти разговоры, по поводу как в России всё плохо, и какая здесь диктатура.
//кажется, все слова ниже и выше, мнения, ключи разговоров затёрты до отверстий в буквах.//

Стремление ЗА то, что ты любишь , а не ПРОТИВ чего-то ненавистного приведёт тебя к цели.

Как вообще можно верить в улучшение, громя площади, памятники, дома???
Не будем говорить о бесчеловечности (здесь уже всё сказано). Где банальная, простая как пробка ЛОГИКА.

И на все мои слова, естественно можно можно найти вагоны аргументов ПРОТИВ.
Только люди, у которых нет время на поиск врага ВНЕ, разбираются и созидают ВНУТРИ себя, не обращая внимания на то, кто правит твоей страной и что это за страна.

Извините за противоречивость высказываний, я тут новенький.
+1
Статья датирована 8 апреля.
+1
Нет в Ростове никаких листовок.
+1
что за бред я щас прочитал?
+1
Кто с Нск? давайте организуемся, хотябы следить со стороны, вылвавливать педорось будем, ментам помогать? м?
раскрыть ветку 5
+1
я сам с НСК, вполне можно, это как раз воскресенье...
@Psycho1 твоё мнение?
раскрыть ветку 3
0
Даже не знаю честно ...
0
он тоже из НСК?
А кто нибудь находил инфу в соц сетях о предстоящем?
раскрыть ветку 1
+1
Я тоже из НСК,поэтому специально 18 мая пойду по улицам высматривать этим больных с майданом головного мозга.
раскрыть ветку 12
+1
и кто их разрешит тут проводить? кто вообще организатор? это вброс! почитай другие новости на этом портале, там же пурга голимая))
раскрыть ветку 3
-1
блин, я не могу ссылку на группу в вк кинуть где увидел это, уже заблокировали их
раскрыть ветку 2
+1
@Solessi ёбаный дебил, где ты видишь призыв к майдану? тупой долбоёб...простите, не удержался...
0
Спасибо за ссылку, весьма познавательно.
0
это не призыв к экстремизму, а пример того, как они это показывают!
вот ещё пару ссылок:
http://ru.faktxeber.com/News_h432983.html
http://qha.com.ua/18-maya-v-rossii-proidut-massovie-mitingi-...
-23
лол, ты призываешь в посте не допустить майдана в России, а сам приводишь ссылку на провакационные материалы против Путина?
@moderator в ссылке пропаганда с призывом к экстремизму
раскрыть ветку 4
+4
Ты што, дурак?
Заголовок прочитай хотя бы
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
0
Не пропускаем мимо ушей эту информацию, обзвоню своих знакомых в этих городах. Хотя бы присутствием можем поддержать тех же ребят в форме!
0
Гражданской войны в/на Украине нам мало, давайте начнем в России?
Для разгона несогласнованных или проводимых с нарушениями демонстраций есть полиция. Если "не хотите такого же пиздеца, как в Украине" - оставьте им их работу и не лезьте играть в Донецк.
России украинский сценарий любом случае прямо сейчас не грозит, не парьтесь. У нас как-то не до такой степени все полимеры просрали...
0
Путина терпеть не могу, но чтобы идти на майдан это пиздец! Надо собрать немного денег, закупить вазелин в аптеках и раздавать участвующим в этих шествиях со словами: Вот, чтобы когда Пиндосы сзади входили больно не было!
0
Конечно Путин не идеален, и ни чего плохо в критике направленной на действующую власть нет. Но сейчас точно не время для митингов.
0
Да мы их взашей из Самары выгоним!
0
Митинг то имеет 2 стороны...
Первая всем ясна, а вот вторая - дать очередной хлеб зарубежным сми и т.д, о том какая Россия плохая, и что митинги там силой давят, и вообще менять там все пора
раскрыть ветку 1
0
я не против высказываний своего мнения, но на фоне того что происходит, он будет лишним
0
да все нормально =)
как раз новые законы в начале мая вступают =) пусть поорут про отделение или что там они кричат?!
Будет то же что с болотной. Либералы будут пиздеть активисты будут сидеть. Моя будет одобрять такой расклад ^_^
0
200 тыс? всего? Да наш ЧТЗ им наваляет за пол минуты и отправит по домам. Челябинск
-1
А при чем тут наши футбольные фанаты? "футбол без политики"
раскрыть ветку 14
+5
Это ты даунам, которые на стадионе кресла вырывают скажи это. Им не важно где "хулиганить", на стадионе или на площади. Люди, которым на футбол то плевать, им нужно лишь законное место сбора в тысячи харь, чтобы поорать и подраться. Скажи мне, где им еще позволили бы так собираться? Правильно, нигде. Вот и прут на стадионы. А потом РФС удивляются, почему посещаемость плохая такая? Почему перестали семьями ходить на футбол.
раскрыть ветку 13
-2
Ты давно на матче то был? Или телевизора нагляделся, канала аля "перец"?
раскрыть ветку 12
-4
А еще год назад любой был готов выйти на митинг и поддержать народ в борьбе за честное право. Как же хорошо работает пропаганда
-9
Какой майдан в России, кто его даст провести, не смешите, парочка террактов от властей это макс что вам светит.
-29
Слушай, вот я думаю, все равно в интернете несколько часов в день сижу, может, подзаработать, подскажи, сколько тебе платят, может, и меня возьмете?
раскрыть ветку 12
+10
ты дурак? я лишь не хочу чтоб в России не было такого пиздеца как в Украине!
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты