Дубликаты не найдены

Отредактировал ichbinshuler 8 месяцев назад
+4

Зэкам в команде скорее Винни Джонс нужен)))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
0

Есть уже такой фильм с ним "костолом" или это кадр оттуда?

раскрыть ветку 4
+4

Это фотка реальная, с его биографии)))

https://pikabu.ru/story/brutalnyiy_vinni_dzhons_1727765

История про Джонса и Гаскойна. Передадим слово Газзе: «Перед матчем я никак не мог заставить себя не смотреть на разминавшегося на противоположной половине поля Винни. Даже на расстоянии он казался мне огромным! Вскоре после начала матча он подошел и прохрипел мне в ухо:

– Меня зовут Винни Джонс, и я, черт возьми, буду поблизости всю игру. Ты понял меня, пончик? Сегодня есть только ты и я!

Наша команда получила право на стандарт, и мы с Винни стояли в штрафной, ожидая подачи. Он был впереди меня, внезапно отвел назад руку и, словно тисками, сжал мои яйца. От боли и неожиданности я взревел. Благодаря фотографам на следующий день об этом знала вся Англия».

раскрыть ветку 3
+2

Шутка хороша, весьма хороша, но учитывая матч Динамо-Киев 42 года на грани, очень на грани сравнения двух опездолов и героев.

+2
Как же заебали с этими двумя мудаками...
раскрыть ветку 1
+1
Теги же есть - хоба и в чс
+2
Повозить то да, а с футболом что?
+2

В Очко играть будут?

раскрыть ветку 2
+2

не в, а на

раскрыть ветку 1
0
И в, и на.
+1

Делаю ставку на ФСИН.

+1

А мне интересно стало даже, а имеют ли они право отказаться быть футболистами там? Просто если они проиграют то это окончательный треш футбола(хотя они и так загубили карьеры, они ж теперь даже смастерит торговать не смогут) а если выиграют то их отдубасят. А там ещё несколько матчей... я понимаю сами виноваты, но все ж любопытно.

+1

Надзиратели с дубинками будут?

+1

В футбол? С надзирателями?

Сейчас я вам скажу...

Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: