Мать для 3D принтера

Всем привет, достаточно давно у меня на материнке умер драйвер. Я долгое время боролся за жизнь материнки путём установки нового драйвера в доп. слот. Казалось бы, что установил новый драйвер, перенастроил и в путь, но как подсказали мне знающие люди, оставаться на марлине - большая ошибка, но держать какое-то оборудование помимо того бардака, что есть на столе не вариант для меня, то я стал пытаться настроить klipper на виртуальной машине, но эта штука стала выдавать ошибку о перегреве процессора(знающие люди так и не смогли мне помочь). Поэтому я решил забить на борьбу и просто заменить мать. Но я так и не смог найти ничего дельного и не имею представления о том, где стоит искать, поэтому прошу помощи здесь. Из требований к матери:

  • встроенный мини компьютер(слышал, что подобное существует, если нет, напишите пожалуйста об этом в комментариях)

  • чтобы помещалась в корпус принтера kingroon kp3s pro(да, у меня именно он)

  • совместимость со встроенным в принтер блоком питания(модель уже указал)

  • возможность лёгкой замены драйверов(без пайки, по типу такого)

  • по бюджету, желательно, уместиться в 5-6 тысяч рублей

  • распространённость, нет желания возиться с no-name платой, не имеющей никакой документации

Если Вы можете что-то подсказать как по модели платы, так и по решению существующей проблемы, то просьба писать в комментарии, в случае необходимости могу добавить подробности. Заранее спасибо!

Лига 3D-принтеров

2.5K постов12.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено хамство и оскорбления, уважайте чужой опыт и труд