Дубликаты не найдены

+1
То есть, то что дверь на замке и над ней номер единственной квартиры ты как бы не заметил? Хайпишь на ровном месте...
раскрыть ветку 2
-1

Если честно ,то нет , я не ходил кругами и в окна не заглядывал, что увидел то и выложил и если вы на самом деле правы,то такая планировка как минимум странная и не думаю что бояре с отдельным входом в многоквартирный дом ездят на лагуне бородатого года.

раскрыть ветку 1
+1

не совсем, в Архангельске сдавали долгое время бывшие котельные и места где стояли ящики для мусоропровода под офисы-магазины (вы думали мусоропровод заваривают от тараканов и крыс? фигня. чтоб магазины там поставить),а потом эти магазины убирают и переводят в жилой фонд, видел неоднократно, и вход отдельно.

+1
А потом пост на пикабу :
Помогите, разбили боковое стекло и лобаш...)))
раскрыть ветку 1
0

кто то ходил по моей машине, что за люди?!!

-2

И ебло :-))

Похожие посты
102

Угнать автомобиль за 20 секунд? Пожалуйста!

Парковочных мест во дворах, в последнее время, катастрофически не хватает. Вот и со мной приключилась парковочная история.
Езжу в последнее время на служебном микроавтобусе. Дружным коллективом ездим на объект. Я за рулём. И, чтобы не терять время по утрам, с разрешения начальства ставлю служебное авто у своего дома.
В тот день приехал после работы как обычно. Надо было ещё съездить по своим делам. Припарковался, пересел в свою машину и поехал дела делать. Приехал поздно, все парковочные (и не только) места заняты. Подождал, не уедет ли кто. Тщетно. Походил, посмотрел... Есть место, прямо почти рядом со служебным автобусом, в пяти метрах. Но я парочку машин подопру.
Рассудил просто. Я уезжаю рано. На служебном автобусе. Вряд ли эти люди, которых подопру, уедут раньше. Выеду с парковки, на освободившееся место переставлю свою машину. А если всё же кто-то из подпёртых мною захочет выехать раньше, телефон под лобовым стеклом указан.
И пошёл спать.
Утром выхожу во двор, первым делом открываю и завожу служебный авто. В это время подходят какой-то мужик и с ним тётя, видимо, жена. Видят, что их авто подпёрто моим (который личный) авто. Трагически вздыхают, матерятся и начинают пинать колесо. Чтоб сигналка дала знать хозяину о проблемах. Я, не парясь абсолютно (я-то тут, сейчас отъеду), выхожу из служебного и направляюсь к ним. Говорю, нахрена пинаешь колесо, там телефон есть! Дядя смотрит сквозь меня, видит, что я вожусь в другом авто, ему не интересен, и продолжает пинать колесо. Наверно, не проснулся ещё.
Пока делаю пару шагов, молниеносно приходит в голову план разыграть их.
Маленькое отступление. Машина, которая моя, без сигнализации. С иммобилайзером. Это такая штука, для непосвящённых поясню, которая не пищит, не воет, но без чипованного ключа или без брелка машину не заведёшь. Машина 'видит' брелок за пару метров, двери открываются автоматически. Завести двигатель можно специальным рычажком.
Брелок у меня в кармане. Я иду к ним. Я знаю время, когда замки откроются. Это будет через 1 секунду после того, как я подойду. "А давайте, я вам помогу!" Подхожу, слегка бью в районе дверного замка ладонью снизу вверх.. Щёлк...

Угнать автомобиль за 20 секунд? Пожалуйста! Парковка, Розыгрыш, Авто

Открываю дверь. Сую руку под панель, делаю вид, что ковыряюсь там. Поворачиваю рычажок зажигания, запускаю двигатель...
- Вот, можете переставить эту машину. На моё место, я как раз уезжаю. Ах, сами не можете, чужая, говорите, ну, ладно, я помогу. Мне-то пофигу, чужая, или своя. Если что, обращайтесь...

Хотя, последнюю фразу я, наверно, зря сказал.

45

Зона действия знака платной парковки

Во время коронавирусной самоизоляции катался на работу на автомобиле. Парковался смело всегда в одном месте рядом с такими же бедолагами, загнанными на последний островок бесплатной парковки.  Только в сентябре после отпуска уже перебравшись в метро понадобилось заехать один раз и - нате схлопотал штраф (кстати без фото и адреса, но это единственный вариант куда я ездил в тот день) и узнал, что знак платной парковки, установленный на проезжей части возле пересечения ул. Бутлерова и Введенского, ВНЕЗАПНО распространяется не на проезжую часть, а на прилегающую территорию.

Зона действия знака платной парковки ПДД, Парковка, Платная парковка, Консультация, Вопрос, Авто, Штраф, Знаки, Беляево, Калужская, Длиннопост
Зона действия знака платной парковки ПДД, Парковка, Платная парковка, Консультация, Вопрос, Авто, Штраф, Знаки, Беляево, Калужская, Длиннопост

Сейчас уже поскрипев мозгами и пройдя все пять стадий принятия неизбежного, конечно, можно косвенно догадаться, что в комплекте отсутствует знак 8.6.1 - Способ постановки транспортного средства на стоянку, а стоянка на проезжей части далее вообще запрещена. И вероятно, знак именно про парковочный карман был придуман изначально.  И вообще я такой пушистый заезжал исключительно со стороны перекрёстка с поворотом налево ни разу не видя этот знак с лицевой стороны, но кому до этого дело?
НО! Господа знатоки, а не установлен ли данный знак с нарушением требований и не вводит ли в заблуждение честных шофёров? Не следует ли постановление аннулировать, а знак перенести собственно на прилегающую территорию?

Прошу дайте совета, есть ли смысл бодаться и как это сделать по науке? Или, раз осенью парковка резко опустела (видимо после того, как полетели письма счастья), а знак остался на месте, то можно смело отслюнявливать штраф, мотать на ус и улыбаться, что лишь раз попал?

Вопрос не столько денежный, сколько моральный. Хотя, я б на эти 5к с бОльшим удовольствием сделал ТО своего самоходного ведёрка, чем отдавал их бандитам с большой дороги.
Показать полностью 1
631

Когда позаботились о местах для парковки

Листал новости на Пикабу, и понатыкался на посты, где люди паркуются на газонах, площадках за неимением парковочных мест и вспомнил.

Не так давно был проездом через Новосибирск, и заезжал к друзьям в один из жилых проектов. Был удивлен, как застройщик позаботился о местах для парковки... Всем бы так...

Когда позаботились о местах для парковки Парковка, Дом, Квартира, Жилой комплекс, Новосибирск, Длиннопост
Когда позаботились о местах для парковки Парковка, Дом, Квартира, Жилой комплекс, Новосибирск, Длиннопост
Показать полностью 2
137

Привилегии соседей 2. Проблема решена!

Ой, товарищи,"ржу нимагу" размазывая слезы по щекам... Писала про паркующихся у подъезда соседей:

https://pikabu.ru/story/privilegii_sosedey_6120322, ну отправила жалобу в муниципалитет (не я одна),  прошло два дня....проблема решена. Проезд перекрыли старым мусорным баком! Ну да, бетона то в стране дефицит, и плит на всех не хватит... Не буду описывать запах и высказывать предположения, что будет после дождя, сейчас будет осень, бак без крышки и дырявый пи***ц. Буду радоваться! Теперь я и весь подъезд будем выходить в помойку, потому что не все «снайперы» попадут в бак. Пришла, блин, домой!

Привилегии соседей 2. Проблема решена! Двор, Мусор, Парковка, Соседи, Жалоба, Наглость, Дом, Длиннопост
1027

Злобный мститель или паркуйтесь по-человечески.

Стандартная схема, большой дом, все на машинах, а парковок категорически не хватает. И вот в очередной раз, ленивые водятлы, перекрыли въезд во двор. Он конечно был не один, но факт остается фактом. Камри и Спортейдж встали на газон, оставив расстояние для одного автомобиля, а доблестный Киа Риа решил, что сквозным его оставлять не нужно

Злобный мститель или паркуйтесь по-человечески. Дом, Конфликт, Авария, ДТП, Месть, Обида, Злость, Длиннопост, Парковка

И кому-то это определенно не понравилось, он просто пару раз вьехал в эти машины, выразив свой протест.

Пострадали все.

Злобный мститель или паркуйтесь по-человечески. Дом, Конфликт, Авария, ДТП, Месть, Обида, Злость, Длиннопост, Парковка

Водитель Камри еще не видел что произошло из-за его лени.

Будьте людьми, паркуйтесь правильно, ведь лучше пройти 10 минут, чем портить газон дома, в котором живешь. Или вы реально свиньи и любите грязь?

Сейчас поднимают записи с камер наблюдения и ищут "героя"!

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: