Мастер парковки

Очередной мастер парковки. Человек видимо люто ненавидит инвалидов, т.к. мало того что умудрился частично расположиться на двух местах для инвалидов, так ещё и перекрыл единственный (!!!) пандус для заезда на колясках. Дело происходит прямо перед главным входом в небольшой ТЦ в московской области.  P.S. места для парковки там реально огромное количество всегда, плюс можно хотя бы по разметке встать, а вот подумать о том, что ты закрываешь единственный пандус мозгов не хватает(

Мастер парковки Парковка, Места для инвалидов, Мастер парковки, Пандус
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий
эта машина в угоне.
напиши пожалуйста, гд точно видел
раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий

я думал для проверки машины на угон нужно знать vin код, а так конечно напишу, мне не жалко: это напротив  ТЦ Апельсин, г.Электросталь, Ногинское шоссе, дом 36Б. 

Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

интересно а по номеру проверить угон можно? А то недалеко на парковке уже как минимум 1,5 года волга стоит, за все время даже двери ни разу ни открыли.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

по номеру вроде как нельзя, если машина стоит долго - могут быть совершенно разные варианты, владелец: умер, в тюрьме, уехал за границу, машина не на ходу и хозяин на нее забил, естественно может и поставили на отстой после угона, если припаркована с нарушениями можно убрать законными способами, если без нарушений можно убрать менее законными способами

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, стоит в углу парковки никому не мешает. Просто я ее увидел - стояла уже со спустившими колесами, и за полтора года даже двери не открывались, так что это минимум 1,5.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку