Master of Orion

Master of Orion
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А про первый Орион?
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно я многое упустил, но не играл в него)) Если все пойдет хорошо, то расскажу о других своих любимчиках в этом плане)
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Может вы еще и Линию грез не читали?..
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
оооооо Линия грез чудесная книга)))))
Автор поста оценил этот комментарий
Вот я тормоз...
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда задам вопрос, как человек плохо знакомый с серией, но любящий стратегии, есть ли смысл играть в третий Орион?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
НЕТ. забудь о существовании того говна, что унаследовало добрые имена первой и второй части. Играй во вторую. Третьей нет.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
пили ещё !!! Запили по длиннопосту про каждую рассу, про технологии и про всё всё всё ))) было б круто !!!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
По расам там почти все сказано (если не домысливать из головы, конечно), а особенности тактики, будь то "за мрршанов первым делом изучаем щиты, затем автофабрику, потом строим колонизационный корабль, и наконец приступаем к постройке защищенных щитами фрегатов" или "шанс попадания по цели равен ......" - вряд ли кому то будут интересны.

Этим то и хороша игра: там в минимуме слов и графики зашиты огромные возможности. Советую вам поиграть/переиграть таки))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Может таки сделаете пост по интересным тактикам и модификациям кораблей?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Для этого мне еще раз надо пройти игру и вдохновиться)))
Может быть позже.
Постараюсь
Автор поста оценил этот комментарий
до сих пор играю в первый орион. потрясающая играбельность. полночи поиграть партейку - влегкую. не надоедает абсолютно. могу играть бесконечно. у меня на компе стоят из игрушек первый орион и пятая цива. больше ничего.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку