Масштабная модель Volkswagen Passat B8 в Minecraft

Всем привет! Продолжаю публиковать для Пикабу свои работы в Minecraft и на этот раз хочу показать вам Volkswagen Passat B8.

Прежде чем предложу пролистать картиночки, хочу рассказать, что среди моих публикаций есть такие интересные объекты построенные в Minecraft, как Северный речной вокзал Москвы, Исаакиевский собор и Большой театр. Рекомендую к просмотру!) И помимо простого развлекательного контента я прилагаю не большую историческую справку об этих сооружениях. Приятного просмотра!)

Масштабная модель Volkswagen Passat B8 в Minecraft Строительство, Город, Дизайн, Обзор, Архитектура, Авто, Моделизм, Автобус, Автомобилисты, Машина, Транспорт, Minecraft, Длиннопост

Модель местами получилась не самая достоверная, но это же Minecraft, погрешности допустимы!)

Вообще, я не занимаюсь каким-то особым моделированием транспорта в этой игре, потому что процесс в основном это не самый интересный (как для меня, человека которого больше интересует архитектура), но под настроение захотелось и сделал)

Масштабная модель Volkswagen Passat B8 в Minecraft Строительство, Город, Дизайн, Обзор, Архитектура, Авто, Моделизм, Автобус, Автомобилисты, Машина, Транспорт, Minecraft, Длиннопост

Почему Фольксваген и почему Passat B8? Просто считаю, что его внешний вид очень крутой и элегантный. Выглядит достойно и не слишком "заезжанно", как Mercedes или BMW!)

Масштабная модель Volkswagen Passat B8 в Minecraft Строительство, Город, Дизайн, Обзор, Архитектура, Авто, Моделизм, Автобус, Автомобилисты, Машина, Транспорт, Minecraft, Длиннопост

К слову, раз я решил рассказать о своём опыте автомоделирования в Майнкрафте, то оставлю для вас несколько скриншотов автобуса, который я придумал сам совмещая различные понравившиеся детали из других городских автобусов.

Масштабная модель Volkswagen Passat B8 в Minecraft Строительство, Город, Дизайн, Обзор, Архитектура, Авто, Моделизм, Автобус, Автомобилисты, Машина, Транспорт, Minecraft, Длиннопост

Получилось достаточно интересно, мне кажется даже красиво.

Мой знакомый из Новокузнецка нанес на автобус ливрею посвященную 300-летию Кузбасса, получилось симпатично)

Масштабная модель Volkswagen Passat B8 в Minecraft Строительство, Город, Дизайн, Обзор, Архитектура, Авто, Моделизм, Автобус, Автомобилисты, Машина, Транспорт, Minecraft, Длиннопост
Масштабная модель Volkswagen Passat B8 в Minecraft Строительство, Город, Дизайн, Обзор, Архитектура, Авто, Моделизм, Автобус, Автомобилисты, Машина, Транспорт, Minecraft, Длиннопост

На сегодня всё!) Спасибо, что прочитали) Подписывайтесь, ставьте плюсы, оставляйте комментарии.

До завтра!