OZZON70 Масленница. Посоветуйте. 8 лет назад Москва. Собрались с друзьями прогуляться по городу, поучаствовать в праздновании. Где лучше, но не многолюдно. По последней информации, в парке Горького слабовато, в прошлом году веселее было. Есть идеи? Задолбали серые будни... [моё] Масленица Праздники Нужен совет Текст