Пиполь хавает, Ви русские ничего не понимаете, вата, аззазаза пхухехехехе, абргав, не думать сюка, покупать!!
раскрыть ветку (1)
я думаю не надо быть врачем, чтобы понять всю тупость
я думаю, не надо быть лингвистом, чтобы понять, что слово "врачом" пишется с буквой "о"
раскрыть ветку (1)
