Найдены дубликаты

+502

- вы просто взяли и построили свой магазин на индейском кладбище?

- конечно, нет! я выкопал тела, нассал на них и закопал облатно, вверх ногами.

- но зачем вы это сделали?

- не знаю, мне было весело.

(с)

раскрыть ветку 29
+148

* - не знаю, пьяный был.

раскрыть ветку 5
+48
А мне больше нравится такой вариант.
Сделать черную херню просто ради веселья, гораздо страшнее, чем в пьяном угаре. У нас в пьяном угаре постоянно что-то происходит - людей сбивают, на нож сажают. Скука. А вот чтоб трезвый до такого докатился - это уже интересно.
раскрыть ветку 2
+14

Согласен, сорян

0
пьяный был не помню..
А если не помню,значит не было
+14
Господин Кинг, это анонс вашей новой книги?
раскрыть ветку 8
+6

Про маньяка с туфлями написал книгу Питер Джеймс "Мертвый, как ты"

+4
У Кинга отличный рассказ про маньяка "Счастливый брак"
раскрыть ветку 2
-6

Делать мне больше нечего, только ньюфагам, ни жж, ни баша не знавшим, за культуру интернета и за пользование тайных знаков типа ЗЫ, ЛЫТДЫБР, кг/ам и т.д.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+7
Откуда?
раскрыть ветку 6
+25

Соус парк 2 сезон 15 серия

раскрыть ветку 5
-1

Старые добрые первые сезоны...

раскрыть ветку 1
0

Ээх.. да в гоблине..

-7
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 4
+2

Чиво блять

Копирайт с начала времен означал цитату, его применение абсолютно оправдано здесь

+2

Нуу... Захотел

+1
Нуу.. это не так работает^_^ Ему только кавычек не хватает, да.
0

@moderator, оскорбление, грубое общение, провокация.

Плюс товарищ не прав по сути, причем дважды. Был не мем, а мультик, это раз, а два - применение значка правомерно. Поэтому истерика - вообще на ровном месте.

ещё комментарии
+50

Последнюю картинку явно с Андрея Романовича рисовали. Вот она, слава нарицательная!

раскрыть ветку 7
+5

Да, я тоже его увидела :)

+7
А я сразу про этого персонажа подумал
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+6

Отлично сыграл, отличный персонаж.

"А это поможет?"

+1

Леонид Куравлев чтоль

+1

сцук, годный фильм получился, Том Хэнкс опять отлично отыграл отличного парня.

0

Что за фильм?)

раскрыть ветку 1
+118

В жизни конечно всё не так весело, когда рядом с тобой живёт например родственник с манией подглядывания, и это не смешно, это реально жутко, когда посреди ночи выходишь из комнаты, а в темноте под другой дверью сидит какое-то тело, резко подрывается и идёт на тебя с безумными глазами. Потом днём его встречаешь и как ни в чём не бывало, при том это всё не раз и не два, а систематично и постоянно.
Пожив, кароч, с маньяком бок о бок, не одно десятилетие, напрочь пропадает желание смотреть про них кино, потому что в реальности хватает.

раскрыть ветку 15
+97

В реальности маньяки-убийцы как раз не такие, они тихие и не заметные...Про них всегда говорят " на работе характеризовался положительно"...

раскрыть ветку 9
+14

Да вот как раз нет. Просто никто не придает серьезного значения странностям. Маньяков единицы а ебанутых сколько хочешь.

+13
Но это не точно?
раскрыть ветку 4
-5

Чикатило на работе не очень себя вёл

То член первокласснику в рот сунет, то девчонку полапает в бассейне и нассыт на неё.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+21
Пилите пост
раскрыть ветку 1
+5

Если отпишется про пост, то свистните мне?!

+4

Ты че?? Ебанутый? Ты что там делаешь?

0

Во во у меня кот также делает, маньяк усатый

0
Вот и мне пиздец как нравится подглядывать, а еще больше пугать людей
+521
Маньяк-человек приследуемый той или иной манией. Величия, богатства, и т.д. В купе с психологически и расстройствами представляющими потенциальную угрозу (агрессивная шизофрения, расслоение личностей и т.д.) может нести вред окружающим. Литература, телевидение и другие источники информации привили нам стериотип: маньяк-убийца с нездоровой головой, хотя фактически, маньяков очень много (людей, преследуемых манией. Даже указывающий на ошибки в тексте того или иного поста Пикабушник-в какой-то мере маньяк, ведь мания грамматической чистоты не позволяет ему пройти мимо...) А те "маньяки" которых нам обычно показывают, в большинстве своём, не изолированные, пропущенные родственниками и врачами люди (но за их дела их все равно надо либо стрелять, либо изолировать где-то на Новой Земле).
раскрыть ветку 184
+789
Даже указывающий на ошибки в тексте того или иного поста Пикабушник-в какой-то мере маньяк, ведь мания грамматической чистоты не позволяет ему пройти мимо

Пикабушник, задумойся сночало ты тыкаишь носам людёй в ихнюю бесграмотнасть, а потом режишь людей ради чистоты речи.

раскрыть ветку 59
+383
раскрыть ветку 7
+167

Ну никак тут без этой картинки.

раскрыть ветку 1
+10
раскрыть ветку 2
+67
раскрыть ветку 7
+20

Heil Grammatik!

раскрыть ветку 3
+39
Ну что Вы-что Вы! Я всего лишь кошек в полнолуние насилую, убиваю и ем (в любом порядке), до графоманских извращений мне ещё далеко!)) и бесграмАтнасть пишется через А!))
раскрыть ветку 15
+10
раскрыть ветку 2
+8
раскрыть ветку 3
+1

режыш*

0
Режышь*
0

Мягкий знак после шипящего есть? Хм, не на что тут смотреть, идём дальше.

0
Чистаты ващето
0
Режышь людей на крыше дивитиыташки
раскрыть ветку 1
0
Потом.. его заморозили для острого края?
0
Лять, чувак, больно же
-1
Блять, где мой тесак?
-1

Решишь ясыки)

-12

Я и так и говорил, граммарнаци надо стрелять или свезти на новую землю, и поставить огромный плакат с ихний и евойный. Как перестанут пытаться перегрызть стойки, можно вернуть в общество.

ещё комментарий
+12

Расслоение личностей. Это типа как этот ?

раскрыть ветку 10
+3
Откуда у Вас моё фото?!
+1

Не помню, откуда это?

раскрыть ветку 1
-5
Почитай про Билли Милигана.
раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+31

@chistomen, ну ты понял, да?

+74

На самом деле откровенных психов, как и полностью здоровых психологически людей очень мало, по 10%. Большинство людей находятся в так называемой серой пограничной зоне, когда человек имеет различные отклонения и признаки психопатии, но пока еще в недостаточном объеме, чтобы изолировать его от общества. Такие дела.

раскрыть ветку 42
+111
Потому что нет здоровых, есть недообследованные
раскрыть ветку 5
+48

Если отклонение наблюдается у более 90% людей то это не отклонение. В психиатрии критерии болезни очень нечеткие

раскрыть ветку 12
+8
раскрыть ветку 1
+18
Откуда этот бред? Какие еще признаки психопатии у 80% людей? Не говорят о том, что психопатия уже не психология, а психиатрия.
ещё комментарии
+11
Как вы, интересно, высчитали процент? Годы практики в психушке?
ещё комментарии
+4

У меня есть проблемы со смартфоном, он заполняет все свободное время и не свободное тоже, в ванной в туалете, перед сном, во время обеда и перекура, во время и вместо работы, постоянное листание соц сетей :-/ бесит однако. Короче борюсь с этой фигней, бросаю телефон дома, иду гулять с собакой на пару часов, или купил смарт часы чтоб обращать внимание только на входящие сообщения, а то пришло сообщение в вотсапе и вот ты уже минут 20 листаешь ленту ВК. Собака терапевт, без пса мог вернуться домой уже уехав на работу, опоздать часа на полтора ибо забыл телефон.

раскрыть ветку 2
+3
Не перегибайте.
Даже с симптоматикой упомянутой вами психопатии, не больше 3-4%.
раскрыть ветку 1
+5
полностью здоровых психологически людей

А такие вообще бывают лет после 25? Недообследованные только если.

раскрыть ветку 8
+19

это как "гомосексуалист - человек, страдающий от гомосексуализма". Прям вот страдающий, да. Это ж кино!

раскрыть ветку 22
+12

Так, российские специалисты различают: природную гомосексуальность — «ядерную» (вызванную особым типом функционирования центров головного мозга, регулирующих половое поведение), а также транзиторную и заместительную гомосексуальность (имеющую преходящий характер, вызванную отсутствием лиц противоположного пола), и невротическую гомосексуальность (при которой гомосексуальная активность вызвана тем, что реализация гетеросексуальной близости блокируется психологическими причинами). В отличие от первого термина, три других описывают однополые отношения, не свойственные потребностям личности: индивид не испытывает сексуального влечения к лицам противоположного своего пола, а во время однополого акта нередко имеет гетеросексуальные фантазии

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%81...

-44
Гомосексуалист - это больной человек, потому так и говорили, что считали болезнью и лечили. А вот гомосексуал - это просто ориентация.
раскрыть ветку 20
ещё комментарии
+3
Для изоляции необходимы весомые причины. И не дай бог, их предоставит следователь с судьей для решения врачу-психиатру! Хотя не обследованные с тем или иным диагнозом до конца жизни будут кровушку пить из окружающих их людей.
раскрыть ветку 6
0

Согласна, фиг отправишь на лечение психа. Незаконно, все дела. Пока он кого нибудь угрохать не попытается. Везде у нас какие то крайности

раскрыть ветку 5
+2

вы путаете. есть например, такое расстройство психическое: маниакально- депрессивный психоз. в стадии ремиссии обычный человек, ничем не выделяющийся. при обострении легко может покалечить себя и других. И грань между здоровым человеком и нездоровым очень тонка. Помню в институте в психушке на занятиях показывали буйного пациента, который при нас сочинял стихи на коленке из тех слов, что ему только что сказали. Весьма недурственные стихи были

раскрыть ветку 2
0
И что я где перепутал?
раскрыть ветку 1
+2
приследуемый

Сцукккккко!

раскрыть ветку 3
-2
Это я специально))) Ищу вас.... Графоманов)))
раскрыть ветку 2
+2
Офигеть ты грамотный!
+2
"маньяки", которых*
раскрыть ветку 1
+1
Да сколько вас тут?!
0
Да, да, очень много маньяков...
0
А фильм про Новую Землю вы, однако, явно смотрели. Это очень завуалированное желание наказать их по-полной, да.
0
Значит, все мы в какой-то мере маньяки.🤔
0
В подворотне нас ждет маниак
Хочет нас посадить на крючок
раскрыть ветку 1
0
Лагутенко могЁт!)))
0

Так специально ошибся в слове "преследуемый", чтобы найти маньяков. Молодец.

раскрыть ветку 1
0
Ты раскрыл меня.... Чтошшшшш....
0
Не надо на Новую Землю, там и без них проблем хватает))
0
Вы там букву "м" пропустили...
раскрыть ветку 1
0
Не пропустил... Маньяков вычисляю...
-1

Всё так.  У многих людей ещё конПульсии и они сами не знают того. Про орфографию всё так это ОКР + местами синдром "полярника". 

раскрыть ветку 1
+11
Компульсии
-2
В первых двух предложениях описание депутатов Госдумы...
раскрыть ветку 1
0
Только тсссс.... Это нынче оскорблением зовётся....)))
-2

Если придираться к семантике каждого сраного слова, можно всю жизнь только писать подобные коменты.
Маньяк уже давно устоялось, как синоним термина "серийный убийца", можно на том же викисловаре это увидеть.
И таких случаев тьма. Язык не стоит на месте.

раскрыть ветку 4
-3
А можно не писать. А можно на мой "подобный" комментарий не реагировать. А можно высказать ту или иную точку зрения. А можно... Ты чего хочешь-то? Язык на месте не стоит... И что? К чему это? Мой комментарий был 3-ий или 4-ый под постом по счету. До этого писалось лишь о том что маньяки это атата какие сумасшедшие убийцы. Я высказал свою точку зрения. Чем тебя это задело?
раскрыть ветку 3
-2
Я почему то сразу подумал про Тиммати и Киркорова
-3

Или резать!!!! Сначала медленно отрезать ноготь на мизинце левой ноги, да кстати, а на ноге есть указательный палец? Да или нет, да или нет, ААААААА

раскрыть ветку 5
+2
Да! Но это тайна...
+2

Нет. На ногах пальцы называют по номерам

раскрыть ветку 3
-5
В сша отправлять. Чтоб они там их права защищали. Или к их сателлитам. На Украину, например. Там любят террористов, как показала практика.
раскрыть ветку 2
+4
Политота полезла... Эээээхххх.... Хохлы (да простят меня хохлы) ни чем не хуже и не лучше москалей (да простят меня москали), или бульбашей (дамы и господа, ну вы поняли) и уж тем более пиндосов (я толерантен...) ... Е*анутые есть у всех. Вопрос менталитета просто накладывает свои отпечатки на совершенные деяния. А люди с позицией:"Все вокруг козлы, Россию атакуют и т.д." являются одними из преследуемых маниями... Короче. Прекращайте.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+49

—Зачем вы сделали это?

—…

раскрыть ветку 4
+9

Эээх, СТБ. Какой же уебищный канал был.

раскрыть ветку 3
+25

Эти передачи породили огромное количество мемов

+8

Почему был? Он и сейчас здравствует, правда вот этой всей дичи там, кажется, уже поменьше.

раскрыть ветку 1
+153

Маньяк в ВК :

"Нужно как-то намекнуть всем, что я маньяк...

О !!1!   Вместо Ч буду писать 7  "

раскрыть ветку 36
+44
Ну вообще, судя по всему, это срочная буква ч, одна из её вариаций.
раскрыть ветку 14
+79

И куда она спешит?

ещё комментарии
+18

Блин! Тоже выбесило, ппц

раскрыть ветку 3
+19

7то слу7илось?

раскрыть ветку 2