Найдены дубликаты

+515

- вы просто взяли и построили свой магазин на индейском кладбище?

- конечно, нет! я выкопал тела, нассал на них и закопал облатно, вверх ногами.

- но зачем вы это сделали?

- не знаю, мне было весело.

(с)

раскрыть ветку 29
+150

* - не знаю, пьяный был.

раскрыть ветку 5
+15
Господин Кинг, это анонс вашей новой книги?
раскрыть ветку 8
+7
Откуда?
раскрыть ветку 6
-7
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
-1

Старые добрые первые сезоны...

раскрыть ветку 1
+51

Последнюю картинку явно с Андрея Романовича рисовали. Вот она, слава нарицательная!

раскрыть ветку 7
+5

Да, я тоже его увидела :)

+7
А я сразу про этого персонажа подумал
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+118

В жизни конечно всё не так весело, когда рядом с тобой живёт например родственник с манией подглядывания, и это не смешно, это реально жутко, когда посреди ночи выходишь из комнаты, а в темноте под другой дверью сидит какое-то тело, резко подрывается и идёт на тебя с безумными глазами. Потом днём его встречаешь и как ни в чём не бывало, при том это всё не раз и не два, а систематично и постоянно.
Пожив, кароч, с маньяком бок о бок, не одно десятилетие, напрочь пропадает желание смотреть про них кино, потому что в реальности хватает.

раскрыть ветку 15
+98

В реальности маньяки-убийцы как раз не такие, они тихие и не заметные...Про них всегда говорят " на работе характеризовался положительно"...

раскрыть ветку 9
+21
Пилите пост
раскрыть ветку 1
+4

Ты че?? Ебанутый? Ты что там делаешь?

0

Во во у меня кот также делает, маньяк усатый

0
Вот и мне пиздец как нравится подглядывать, а еще больше пугать людей
+50

—Зачем вы сделали это?

—…

раскрыть ветку 4
+9

Эээх, СТБ. Какой же уебищный канал был.

раскрыть ветку 3
+19

Эд Кемпер не подходит только под типологию анимэ. Хотя по некоторым пунктам...

раскрыть ветку 8
+21

Его и в аниме пихали, по крайней мере, с его образа этого персонажа срисовали.

раскрыть ветку 7
+527
Маньяк-человек приследуемый той или иной манией. Величия, богатства, и т.д. В купе с психологически и расстройствами представляющими потенциальную угрозу (агрессивная шизофрения, расслоение личностей и т.д.) может нести вред окружающим. Литература, телевидение и другие источники информации привили нам стериотип: маньяк-убийца с нездоровой головой, хотя фактически, маньяков очень много (людей, преследуемых манией. Даже указывающий на ошибки в тексте того или иного поста Пикабушник-в какой-то мере маньяк, ведь мания грамматической чистоты не позволяет ему пройти мимо...) А те "маньяки" которых нам обычно показывают, в большинстве своём, не изолированные, пропущенные родственниками и врачами люди (но за их дела их все равно надо либо стрелять, либо изолировать где-то на Новой Земле).
раскрыть ветку 186
+794
Даже указывающий на ошибки в тексте того или иного поста Пикабушник-в какой-то мере маньяк, ведь мания грамматической чистоты не позволяет ему пройти мимо

Пикабушник, задумойся сночало ты тыкаишь носам людёй в ихнюю бесграмотнасть, а потом режишь людей ради чистоты речи.

раскрыть ветку 59
+12

Расслоение личностей. Это типа как этот ?

раскрыть ветку 10
+31

@chistomen, ну ты понял, да?

+76

На самом деле откровенных психов, как и полностью здоровых психологически людей очень мало, по 10%. Большинство людей находятся в так называемой серой пограничной зоне, когда человек имеет различные отклонения и признаки психопатии, но пока еще в недостаточном объеме, чтобы изолировать его от общества. Такие дела.

раскрыть ветку 43
+19

это как "гомосексуалист - человек, страдающий от гомосексуализма". Прям вот страдающий, да. Это ж кино!

раскрыть ветку 22
+3
Для изоляции необходимы весомые причины. И не дай бог, их предоставит следователь с судьей для решения врачу-психиатру! Хотя не обследованные с тем или иным диагнозом до конца жизни будут кровушку пить из окружающих их людей.
раскрыть ветку 7
+2
приследуемый

Сцукккккко!

раскрыть ветку 3
+2

вы путаете. есть например, такое расстройство психическое: маниакально- депрессивный психоз. в стадии ремиссии обычный человек, ничем не выделяющийся. при обострении легко может покалечить себя и других. И грань между здоровым человеком и нездоровым очень тонка. Помню в институте в психушке на занятиях показывали буйного пациента, который при нас сочинял стихи на коленке из тех слов, что ему только что сказали. Весьма недурственные стихи были

раскрыть ветку 2
+2
Офигеть ты грамотный!
+2
"маньяки", которых*
раскрыть ветку 1
0

Так специально ошибся в слове "преследуемый", чтобы найти маньяков. Молодец.

раскрыть ветку 1