Мангал-шашлык #СветкинТорт
Для любимого мужа, ко Дню рождения сделала такой торт. Нет, он не удивлён, воскликнув только как мы его съедим?? Ну ничего было сложно, но мы справились🤭
Меня тут спросили, а что там есть, кроме шашлыка, отвечаю - все! Чистого веса торта 5 кг, внутри шоколадный бисквит с крем чиз.
Шашлыки - маршмеллоу, угольки - маршмеллоу с печеньем орео (кстати, мне понравились они больше, чем торт), сам мангал это мастика и, конечно торт.
Давно вынашивала эту идею, сделать настоящий мангал, и вот получилось. Начиная от чертежа, расчёта, что и как будет и заканчивая внесением штрихов состаривания поверхности, все моя задумка..







Лига тортов
621 пост2.9K подписчик
Правила сообщества
Дорогие Коллеги и просто сочувствующие!
Буду стараться публиковать ваши посты в наиболее удачно время, чтобы их увидело побольше народа.
Поэтому возможны задержки))
Запрещается:
1) Оставлять сообщения, которые можно счесть прямыми продажами.
2) Размещать ссылки на интернет-ресурсы и/или файлы, содержащие в себе информацию рекламного характера, не связанную с брендом.
3) Создавать темы и сообщения, провоцирующие пользователей на нарушения настоящих Правил.
4) Создавать темы, противоречащие законодательству РФ.
5) Может еще что всплывет по ходу дела...