8030

Малиновое Рафаэлло, но только не для нас

Малиновое Рафаэлло, но только не для нас Рафаэлло, Конфеты, Limited Edition, Ferrero Rocher, Обделили, Длиннопост
Малиновое Рафаэлло, но только не для нас Рафаэлло, Конфеты, Limited Edition, Ferrero Rocher, Обделили, Длиннопост

В Черногории в магазине увидели необычное Рафаэлло. Каково же удивление было, что производится в России, во Владимирской области, импортируется в Венгрию, Боснию и Герцеговину, Словению, Сербию, Черногорию, Албанию и Польшу. В России в магазинах таких нет.

Найдены возможные дубликаты

+78

Этот ферерро роше тут и нутеллу с киндерами делает. И хочется отметить, что нутеллой доволен, а вот игрушки в киндерах - хуйня! Ярослав 29 лет.

раскрыть ветку 11
+48
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+24

Все на игрушки жалуются. Даже те кто киндеры с этими игрушками вынужден продавать.

+10

А это потому что нам 29 лет и мы помним, какие были классные раньше игрушки.

раскрыть ветку 2
0
Ну вот сейчас суперсемейку берем - вполне себе) конечно, раньше лучше были, но и эти ничего)

сейчас взяли марвел попробовать))
-1
Вырос ты из этих игрушек. ☹️ А баба резиновая, думаю, в киндер-яйцо не поместится. 😂😂😂
+91
На днях вернулся из Китая. Был поражен разнообразием вкусов шоколада Dove, которых у нас нет. Особенно удивил вкус зелёного чая.
раскрыть ветку 75
+111

Это ты еще в Японии не был, те вообще больные ублюдки на вкусы...

раскрыть ветку 17
+15

Что говорить, это даже касается простых чипсов, очень много всяких со вкусом огурца, водорослей и лайма... кстати с водорослями очень даже ничего

раскрыть ветку 36
+12

Я во Вьетнаме пробовал КитКат зеленый чай. Очень на любителя, если честно.

раскрыть ветку 8
+7

у нас мороженка кремовая, весьма ок

раскрыть ветку 1
+4

В Малайзии с зеленым чаем Кит Кат. По мне - нуууууу такое. Дети в восторге.

раскрыть ветку 3
+1
не хотите ли отведать алкочипсов с перцем?)
раскрыть ветку 1
+1

буржуи для завоевания каждой отдельной страны выпускают свой товар под местные вкусы. что чипсы, что напитки, что шоколад.

+1

лишь бы с мылом не перепутать

0

В Азбуку Вкуса частенько завозят. Для китайских туристов. Чипсы и шоколад 100%

+21

Самое главное-то - вкусные? И где там малина используется, вместо орешка?

раскрыть ветку 8
+27
раскрыть ветку 2
+5

наверное крем внутри розовенький)

раскрыть ветку 4
+56
Это нормальная такая практика)

Я вот в, Македонии работаю. Тут товара из России не мало, и главное все качественно. Что касается Македонского то лучшие товары уходят на экспорт а местным жителям продают средний. Я на границе, и тут не мало продуктов со всего мира можно купить, зачастую из Италии, Германии, России и так далее, все оригинальное.

Экспорт важен как для экономики так и для развития бизнеса.

Помню в давным 90м купил импортную шоколадку из Македонии причем дешево еще, вкус не то что лучше той что в самую Македонию продается но тогда лучше милка была что мне запомнилось по сей день. Много раз искал тусе самую шоколадку и не нашел ее, позже ее прекратили делать и вовсе. Такие вот дела.

Из Российской продукции в Македонии мне больше всего нравятся вино (из Крыма) шампанское, растительное масло (оно лучше любого другого здесь) и вкусняшки всякие.
раскрыть ветку 10
+15

работала много лет в российской конторе, которая продавала продукцию и в экспорт тоже. Экспорт отличался только этикеткой (бывало лажал завод и их натурально переклеивать приходилось - лишнее отдирать, правильное прилеплять). Вот эта экспортная этикетка просто магическое действие на людей производила. Помнится нам образцы были нужны, завод приплюсовал наши несколько коробов к ближайшей партии, т.е. ну только этикетка другая была, внутри то же, что и на продажу в рф шло. Время прошло, оформление поменялось, образцы стали не акутальны, остатки раздали желающим. Все кто попробовал отметили небывалое качество по сравнению с тем, что у нас продают.

+36

Четвёртый абзац взорвал мой моск.

раскрыть ветку 1
+1

Забавно, а я в России как раз покупаю македонское вино :D

0

Ты на ПМЖ в Македонии? Как там уровень жизни вообще? Интересно блин.

раскрыть ветку 1
-5
Я думал, что Россия экспортирует только нефть да газ.
-10

Ну, вино-то из Крыма - не российская продукция...

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+1303

а что удивительного? Кто платит деньги тому и производят. Значит наши дистрибьютеры не посчитали что такая конфетка будет продаваться. .... Хотя я купил бы.

раскрыть ветку 191
+564

Во Владимире ещё есть завод АБИ Продакт, который делает всякие вязанки, стародворские колбасы, бульмени всякие с чебупелями. Работал я у них как-то фотоотчётником, и видел, что многие продукты продаются где угодно, но не во Владимире. То есть некоторые потенциально вкусные колбасы я буквально видел только на картинках в фотоотчётах, а не на наших витринах xD

раскрыть ветку 190