Маленькие удовольствия когда за 30+ ...

Засидевшись с другом в баре до закрытия, мы вышли на улицу и наплевав на возможность вызвать такси решили в очередной раз идти пешком. Не часто, но такие прогулки всё-таки случаются.

Когда мы прошли примерно треть пути я поймал себя на мысли что мы, как и 15 лет назад чуть подвыпившие топаем домой через добрую половину города. В лицо дует лёгкий теплый ветерок, на улицах уже почти не встретишь людей и лишь изредка проезжают мимо машины. Все проблемы плавно отошли куда-то на второй план, и ощущение где-то глубоко внутри как будто и не было этих 15 лет...

Пожалуй именно в такие моменты чувствую себя по-настоящему живыми...живым распиздяем у которого всё ещё впереди и мир состоит из открытых дверей в любую из которых ты можешь при желании шагнуть и не думать что потом.

Я даже не заметил как мы шутя и дурачась прошли половину пути и дальше наши пути должны разойтись. Ему налево через дворы, а мне шагать ещё 7 остановок до дома. Но нет никакого сожаления или грусти потому что этот день всё-таки закончился. Наоборот пришло чёткое понимание, что хоть обоим уже за тридцатку, в душе ни один из нас ни постарел и ни прогнулся под тяжестью бытовых проблем. А значит мы ещё не раз пройдемся так по улицам родного города.

Маленькие удовольствия когда за 30+ ... Прогулка, Ночной город, Хорошее настроение, Удовольствие, Мат, Длиннопост

Механизмы радости

1.7K постов5.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не приветствуются комментарии, портящие дружелюбную атмосферу сайта. Если пост вам не нравится, поставьте ему минус, не увеличивая количество негатива в мире. Спасибо!

Призывайте @admoders, если видите нарушение правил сообщества или некорректные теги.


Атмосферу особенно нарушают грубые комментарии о:

- возможном рекламном характере поста

- принадлежности информации к сайту "Одноклассники"

- бессмысленности и неуместности поста на сайте


Могут быть вынесены из сообщества в общую ленту следующие посты:

- о пристройстве и лечении животных

- о спасении ценой чьей-то жизни

- юмор ради юмора, милота ради милоты

- посты со счастливым концом, содержащие красочные описания предшествующих негативных событий

- неподходящие тематике сообщества