Мальдивские острова

Мальдивские острова
Автор поста оценил этот комментарий
Очень здорово, что ты слетала отдохнуть, но данный формат повествования вообще не информативен. Опиши что за оператор был, как сам перелёт прошёл, условия размещения...ну хоть что-то. Подобное лучше выкладывать в контактике на суд друзьяшек, чем на развлекательный сайт с определённым типом аудитории.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дело не в формате повествования, а именно в Мальдивах. Почитай мой предыдущий пост о Париже. Это такой себе "Париж сквозь призму меня", но по существу. О Мальдивах нечего рассказывать. Я сама этому удивилась, когда писала.
А я хочу сделать цикл всех моих путешествий без исключений.
P.S. чем летала флай дубай, по-моему, условия размещения бунгало, я писала, ничего эдакого
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А можно ли на Мальдивы своим ходом добраться, без услуг туроператора?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно можно. Но есть большая вероятность, что это будет дороже. У тур-операторов с Мальдивами свои контракты, свои скидки...
Автор поста оценил этот комментарий
блиииииииин .. моя голубая * мечта на мальдивы сгонять . ТС счастливый .. завидую
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
что такое ТС?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я, короч, почитал тут и про Париж пост... ну вот серьезно, зачем такое выкладывать на пикабу? Не легче на топхотелс вести дневник путешествий? Я еще понимаю рассказать да про тот же полёт на гидроплане, или о дайвинге, но здесь то голяк.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот видишь. А мне о дайвинге и о гидроплане читать было бы не интересно. Я пишу посты под впечатлением эмоций. Кому-то это интересно, кому-то нет