Макс, the cat

Расскажу-ка  я вам про своего котэ. Когда я развелся, дома стало сразу  как - то скучно, до этого тоже не особо было веселье, но так еще грустнее. И я подумал, надо бы завести себе какую - нибудь животинку. Чтобы хоть, если и не готовила, так хотя бы с работы встречала. Решил завести котэ. Т.к собако, конечно, веселее, но с ней гуляться надо, и целый день дома одна будет скучать. А котэ.... он дрыхнет и все. Ну, жрет и срет иногда. Решено было завести чорное котэ. Т.к чорное котэ должно было приносить счастье в дом. Пошарился по группам, которые  раздавали бездомных, и выбрал две особи.

Один был крутой - мордатый, чорный, и с глазами немного в кучу. Но его к сожалению уже забрали. И тогда я нашел другого. Я приехал домой к какой-то девушке, у которой дома носилось около 15 котеек. Она проводила меня в комнату, и сказала: "Иди знакомься, кто понравится - того и забирай". И вот сижу я такой, вокруг гора котэ носится, а в руки хрен кто дается. И тут чуствую  кто - то сзади по спинке дивана на меня залезть пытается. Думаю, что за нафиг?  А тут тот самый чорный котэ.

Макс, the cat Кот, Фотография, Длиннопост, Домашние животные

Ну, думаю, давай кореш, покажи что ты задумал. А он слезает мне прямо на колени и укладывается. Ну думаю офигеть. Хотел чорное - получите и распишитесь. Короче, забрал его домой. Дом уже был заранее оборудован. Куплена палка - дралка, лоток и мисочка.

Макс, the cat Кот, Фотография, Длиннопост, Домашние животные

Привожу домой я домой это. Давай, думаю начинай меня радовать, а он  тут же сныкался за холодильник, и все попытки достать его  не приводили к успеху, т.к котэ упорно лез туда и пребывал в немного в шоке.

А я ходил немного в шоке от мысли, что скоро эта чорная бестия начнет драть мне диваны, грызть провода (коих у меня великое множество), и гадить, где не попадя. Однако, как показали первые сутки, котэ уже предоставлялся с последней прошивкой, и багов в ней особо не было. После полудня за холодильником, он таки вышел пожрать, потом самонавелся в лоток, пошел подрал палку и сныкался под диван.

Макс, the cat Кот, Фотография, Длиннопост, Домашние животные

Собственно под диваном, остаток дня он и провел.

Макс, the cat Кот, Фотография, Длиннопост, Домашние животные
Макс, the cat Кот, Фотография, Длиннопост, Домашние животные

Вечером произошло прикольное. Лежу я, уже почти засыпаю, лежу на животе. Чувствую на меня залазит котэ, и начинает топтать лапами спину. Ну, думаю охренеть - котэ- массажист. Был бы у меня раньше такой кот, я б наверное и не женился. А котэ потопталось по спине и бухнулось рядом спать, сильно уперевшись в меня спинкой. Афигеть!

Макс, the cat Кот, Фотография, Длиннопост, Домашние животные

Фото в стиле: "Хозяин ты нафига сюда опять бабу привел ??? Я ж лучше!!"

Так вот и началась моя жизнь с котэ. Из интересного - этот чертяка, всегда приходит под бок, когда я лежу смотрю телек. Любит, залазить к чужим на колени. Незнакомые от этого офигивают, и входят в ступор, что так вообще бывает. Этот товарищ ни разу не погрыз не одного провода и не подрал дивана. Короче, хлопот вообще не доставляет. Иногда любит прикусить за подбородок или палец. Читал, что вроде выражают так любовь. Хотя я склоняюсь, что он просто пробует, чтобы ночью убить и съесть.

Макс, the cat Кот, Фотография, Длиннопост, Домашние животные

Проблем было только, когда на 12 месяце у него началась мочекаменка, и хотя меня предупредили, что кормить надо спец кормом, это не помогло. Год я пытался вылечить его, каждые три месяца мы мучались .... и кровью весь коридор заливали, и при смерти были, и усыпляться думали. И нет .... у кошек 9 жизней. У Макса походу, правда, осталось 3.  Нам сделали операцию, и теперь проблем с мочекаменкой нет, только иногда простываем на любимом подоконнике.

Макс, the cat Кот, Фотография, Длиннопост, Домашние животные
Макс, the cat Кот, Фотография, Длиннопост, Домашние животные
Макс, the cat Кот, Фотография, Длиннопост, Домашние животные

Вообщем, вот такой друган у меня живет. Здоровый, 6 кг. Любимчик мой и жены.


Любите животных, все правильных котэ!  С Наступающим!

Котомафия

108K поста34K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.