Махнем вместе?

Махнем вместе? Эльбрус, Горы, Путешествия, Длиннопост, Ищу компанию

Приветствую! Не так давно познакомился я с новым для меня хобби - альпинизмом. Пока что я очень новичок в этом деле, "значкист" еще зеленый, до третьего разряда не хватает одной вершины 2Б.  Но суть не в этом)) да и предложение мое не в целях, так сказать, хвастовства (было б еще чем хвастаться))
Есть у нас в стране (я про РФ), хотя сам территориально живу в Байконуре (а это арендованная у Казахстана земля) одна очень замечательная вершина высотой 5642 метра. Высшая точка как России, так и Европы. Догадались?)) Ну Эльбрус который, ну что вы?))
Так вот, к чему я это все? Очень уж захотелось мне подняться туда. В августе-сентябре 2019 года. И как вы поняли, предлагаю вам присоединиться ко мне. Вдруг найду здесь компаньона, вдруг даже не одного))
Восхождение под силу почти каждому человеку, у которого нет серьезных проблем со здоровьем. В интернете все гуглится на раз, сюда ссылки вставлять не буду, чтоб не сочли за рекламу. Уточню несколько нюансов: стоимость туров варьируется от 35-50 тысяч рублей, по времени подготовки к восхождению и штурму вершины - от 10 до 20 дней.
Ну что, есть желающие? Вершина клевая, правда)) Сами гляньте, виды оттуда завораживают:

Махнем вместе? Эльбрус, Горы, Путешествия, Длиннопост, Ищу компанию
Махнем вместе? Эльбрус, Горы, Путешествия, Длиннопост, Ищу компанию
Махнем вместе? Эльбрус, Горы, Путешествия, Длиннопост, Ищу компанию

P.S.: фото не мои, моими поделюсь в следующем году)) И да, связь в телеге @zasraneccccc, уж простите за ник)

Лига путешественников

22.1K постов51.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.