Магия вещей

Все-таки есть некая магия вещей. Покупая новый айфон, хочется быстрее сделать крутую фотографию. Подключая новые колонки, торопишься погромче включить любимую песню. Надевая новые кроссовки, надеешься встретить по пути побольше знакомых.

К чему это я. В прошлую пятницу на спуске к морю я поскользнулся на мелких камушках и эпично грохнулся, в процессе получив жесткий вывих голеностопа. По случаю такого события, жена прикупила для меня вот такой шикарный ретро-гаджет китайского производства.

Причем же здесь магия вещей? Вот реально, взяв эту клюку в руки, я испытал очень сильное желание выйти на балкон, и потрясая ею, мощно возопить: «А ну отошли от моего крыжовника, оглоеды! Выйду, всем уши надеру»!

При том, что никаких оглоедов и крыжовника возле балкона нет. Магия…

Upd. К счастью, нога заживает быстро и этот гаджет пригодился буквально на несколько часов.

Магия вещей Травма, Трость, Происшествие

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.