Люди окститесь...

Живу в Москве, люблю этот город, но блин это походу место где все демоны, чертики и муд@ки собрались...
люди почему вы все такие злые? Я все понимаю и в тоже время нихрена..
я не хочу читать тут проповеди, но блин почему нельзя друг к другу относится как к себе.
все наглые, дерзкие и на всех плевать, собственно и на себя тоже, метро это вообще ад... там каждый готов тебя уничтожить просто, а есть еще фетешисты которые любят прям ну прям любят по пяткам идти как по кафелю, а когда происходит давка в вагоне, будто специально грудную клетку тебе сломать хотят и про себя наверно думают "я сейчас тебя сломаю плидулок"...
такая же фигня и на дорогах москвы, каждый сидит в своей любимой машинке и представляет что он в танке и прет в перед не зная тормозов....
А какие мать вашу тупые иной раз бывают и мега наглые девушки, аж противно, эти тампоново кровавые войска скоро мужчин истребят, а потом ноют почему нет нормальных мужчин, а нормальные женщины есть?
так к чему этот пост? Да ни к чему, просто с утра хотел ыыговорится, хотя может кто прочитает и что то осознает и станет хотя бы на 1% добрее и уважительно будет относится к другим, ведь даже 1% это уже весомо в нашем то обществе.
З.Ы. много ошибок и тд и тп, но суть, суть то ребята...