Люди оглянитесь, одумайтесь!!!!

Мы все сейчас живём с буквой Я. Давайте вспомним что есть МЫ!!! Мы победили в ВОВ, мы освободили Европу, Мы вывозили людей из Баку, Мы воевали в Афгане, Мы защищали РОДИНУ, не тех кто числится в нашем правительстве, а РОДИНУ!!! Сейчас появляются посты хаящуе Путина, они все проплаченные. ДРУГИ, все кто со мной служил, кто меня знает помогите сделать нашу любимую страну лучше! Давайте скажем МЫ! Если мы это не сделаем, нас раздербанят на раз! У нас Великая страна! Мы разнонациональня страна! Нас пытаються разрознить! Я родился в Баку, 822 проезд, радиозавод, Мы жили одной семьёй, русские, евреи, армяне, украинцы, белорусы, азербайджацы. Дорогие, давайте жить дружно! И вспомним что есть МЫ!

Лига Юристов

32.6K постов37.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.