Люди, очнитесь!
Вы можете назвать меня сумасшедшим или параноиком, но развлекательный портал Pikabu начала мониторить власть. В пример могу привести авторов: FukkingSnow, DyGree, kroshkar, BuenaVentura и пр. В большинстве постов данных авторов рассказывается о загнивающем западе или в очередной раз расхваливается нефтяная страна (крымнаш, обамачмо, украинавраг№1 и тд). Друзья будьте бдительней пропаганда ведется там где Вы не ожидаете!
Следуя твоей логике то такие порталы как джой реакетор и прочие начал финансировать госдеп так как там полнейшее засилие русофобов и дичайшмй восторг майдлаунов и либерастов, ПРИ ЭТОМ в отличии от пикабу там не требуют пруфы на инфу в принципе там просто вбрасывается говно и размазывается по сайту.
А если говорить проще, то с началом "Крымской Весны" были явно куплена часть сайтов где администрацией поощрялось всяческое проявление русофобии и уничтожение любого адекватного мнения основного на фактах. РАЗУМЕЕТСЯ люди не желающие жрать дерьмо и подвергаться нападкам по сугубо политическим причинам со стороны админов( вплоть до необоснованных банов) просто послали эти рессуры нахер, и перебрались туда где администрация не была политически ангажированой или просто решила послать нахуй либерастов и майдаунов с их предложениями , какими стал Пикабу.
Собсно закон сохранения материи, не бывает такого что бы гдето исчезло а где то не приросло, и щас попытки расшатать Пикабу это последнее издыхание" просвещенной европейско направленной "общественности в попытке заткнуть мощнейший рупор фактов и неподконтрольный им источник беспрестрастной информации. Вот и все.