Люди на кассе

Люди на кассе Странности, Магазин, Продукты, Покупка, Очередь, Эгоизм, Тупость, Мат, Бесит, Негатив

Вот объясните, почему нельзя достать деньги или свою долбаную карту, ещё до того как объявят сумму? Наблюдаю эту тупость очень давно. Стоит челобот , ему пробивают товар, некоторые даже не начинают его складывать, и вот в этот момент он ждёт итоговую сумму. Как только её говорят, челобот начинает искать свой ебучий бумажник, который можно достать заранее. Потом все ждут когда он уберёт его обратно в то очко, из которого вытащил! Всё ждут, всем не нравятся очереди, но, следующий челобот делает тоже самое, эстафета передана, и снова сумма, очко, оплата, очко. И из за них, приходится стоять в очереди ещё дольше

Заебали!!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Некоторые идут ещё дальше. У нас в посёлке есть магазин-пекарня. Выпечка разная и вкусная. Всегда очередь несколько человек. Сегодня зашла, три человека очередь, я четвёртая. И когда подходит очередь женщины, стоящей впереди меня, она достаёт телефон, набирает номер и начинает «Алё, слушай, я в пекарне, тебе чего-то купить? А чего? Ну тут есть…(список выпечки с витрины)» Кассир ждёт. Я не стала. Обошла женщину и сказала кассиру что мне нужно. Вот я не понимаю. Заранее позвонить нельзя было?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку