190

Люблю Почту России. 2 шоколадки вместо телефона. Nice!

Чувак который тут недавно создавал темы о посылке с таким же телефоном привет тебе)

Заказал на GearBest`e на распродаже 11.11, выбор пал на Redmi Note 6 Pro 4/64.

При этом заказывал на GearBest`е не первый раз, заказывал и телефоны и проектор и кучу всякой мелкой фигни, все всегда доходило.

Выслали мне посылку, выдали трек. Все нормально, все как обычно. И началось тут великое путешествие посылки по городам Россиюшки.

Люблю Почту России. 2 шоколадки вместо телефона. Nice! Почта России, Кража, Телефон, Почта, Gearbest, Видео, Длиннопост, Мат
Люблю Почту России. 2 шоколадки вместо телефона. Nice! Почта России, Кража, Телефон, Почта, Gearbest, Видео, Длиннопост, Мат

И последний пункт, прибыло в место вручение.

Отлично думаю я сегодня, можно идти забирать.

Прихожу на почту, получаю посылку, взвесьте мне её говорю, да не вопрос говорят мне, взвешивают...

305 грамм...

Вскрываю пакет. И...

2 Ебучих Милки лежит. При чем даже не русских, импортных каких-то. Неплохо, чо.

Спиздили даже зарядку, и оторвали наклейки с коробки с IMEI.

Коробка была без пленки само собой, но что удивило, что не было даже пупырки, просто коробка в пакетике. Хотя все последние телефоны приходили в воздушных контейнерах.

Написал претензию, но похоже на письма в спортлото это все.

Отправил гербесту фотки и скан заявления, все описал, посмотрим, что мне скажут ребята.

С китая заказывал кучу всего, и дороже и дешевле, и первый раз такая ситуация. А всегда казалось, что это где-то там, далеко)

И главная вишенка на торте. Посылку вскрыл после того как сказал им номер с смс. Как бы получил получается.

И кто я после этого? Правильно!

Не будьте как я!

Почта России

1.6K поста2.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя нарушать правила сайта.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
8743

Медицинская тайна

6354

Да

Да
6322

Парковое

Парковое
6114

Ещё раз про найденные телефоны

Показать полностью
5385

Как гражданин перешёл дорогу фсб

Как гражданин перешёл дорогу фсб Воронеж, Беспредел, Надоело, ФСБ, Длиннопост, Негатив, Родители и дети, Без рейтинга
Как гражданин перешёл дорогу фсб Воронеж, Беспредел, Надоело, ФСБ, Длиннопост, Негатив, Родители и дети, Без рейтинга
Показать полностью 4
5180

20ти летний путь

20ти летний путь
5001

Помнишь?

Помнишь?
4772

Живая консерва

Живая консерва
4467

Сила и баланс

3884

Последняя записка

Последняя записка Мама, Отец, Болезнь Альцгеймера, Любовь, Записки, Картинка с текстом, Английский язык, Чертовы ниндзя режут лук
Показать полностью 1
3807

Лень спасёт мир!

Лень спасёт мир! Юмор, Лень, Убийца, Знакомства, Истории из жизни
Показать полностью 1
3799

Про детей и родителей

Про детей и родителей Комментарии на Пикабу, Дети, Забывчивость, Семья, Скриншот
Показать полностью 1
3605

Картавый мошенник

3391

Забыл

Забыл
3318

Кто создал тебя такую

Кто создал тебя такую Комментарии, Комментарии на Пикабу, Первая любовь, Девушки, Мат, Скриншот
3293

Не курите в чужих подъездах...

3197

Толерантненько

Толерантненько Политика, Миграционная политика, Мигранты, Традиции, Дмитрий Медведев, Толерантность, Картинка с текстом
3061

На одной волне

На одной волне
2933

Это слишком ярко

Это слишком ярко
2802

Блаженство

Блаженство
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: