Люблю маму

Говорю маме:
- Там мои одноклассники встречу устраивают.
- Ну сходи, я с внучкой посижу, если хочешь
- Да не, не хочу. Чего я туда пойду... Сяду в углу, никто не будет обращать на меня внимания...
Мама:
- Пффф! Ну сядь в центр!

Сразу понятно, что мама была душой компании в школе, а не странной девочкой с карандашиком, как я )).
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Встреча выпускников - это ярмарка тщеславия в чистом виде. Те, кто сохранил общение после школы и так знаю что у кого и как.
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне вот тоже кажется, что у людей есть две причины для похода на сие мероприятие - любопытство и тщеславие, да.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
А ностальгия?
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
с кем ты в школе активно не общался и ностальгировать не о чем
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что ж вы так категорично судите по себе, я, например, после школы и до сих пор общаюсь только со своей лучшей подругой, какие то друзья стали бывшими, кто то просто не был достаточно близок, чтобы встречаться после школы. Несмотря на это, большинство класса мне нравилось, я с многими очень хорошо общалась, с ними у меня никак не связано мое настоящее, а вот прошлое, воспоминания - с лихвой. У меня есть, о чем с ними ностальгировать, о чем поговорить и что вспомнить. Я уже молчу, что само по себе возвращение в школу и встреча с учителями это уже ностальгия.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю! Мы с бывшими одноклассниками до сих пор поддерживаем всяческое общение. После окончания школы все разъехались по разными странам, но всё равно каждый год летом приезжаем домой и навещаем своих учителей и просто проводим время вместе.
Даже странно слышать о том, что встреча выпускников это мероприятие для тщеславия. Для нас встреча выпускников это возможность увидеться друг с другом, пообщаться со старыми друзьями и понастальгировать. За все эти годы мы стали друг другу как родные.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дайте угадаю, вы закончили школу максимум года два назад?
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
а еще когда ты училась в маленьком городе, а потом уехала, то встреча выпускников это тема для разговора. Т.к. каких-то глобально интересных событий не происходит, а вот обсуждать одноклассников и одноклассниц можно долго
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку