Дубликаты не найдены

+57
А вы еще не вложились в Index TOP 20 от MMCIS?
После того, как вы вложитесь профессиональный и обученный трейдер позвонит вам и скажет, что деньги ваши схавал стоп-лосс, и вас предупреждали о рисках. Минимальный шаг выброса денег на ветер - 100 долларов!
раскрыть ветку 21
+68
ииии... их нет!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+2
Как нет?
Снемите мои деньги с моей карточки
раскрыть ветку 2
+17
Результативность выброса - до 100%)
раскрыть ветку 1
+3
вброс с отрицательным показателем успешен на 100%
+9
Еще не было, не?
раскрыть ветку 6
+25
раскрыть ветку 4
+3
Судя по подписи к картинке - ни гаража, ни своих денег покупатель не увидит, если обратится к Вадику)
+2
там же типа фишка, что деньги передаются в управление 20 трейдерам и типа это застрахует от таких стоп-лоссов?
раскрыть ветку 2
+1
Ничего никого не спасёт. 20 трейдеров - 20 телефонных звонков с беседой "о рисках"
ещё комментарии
-2
Черным пиарщикам баста!
Да здравствует здоровая и чистая, честная информация в интернете!
Люблю не только истории ММСИС, но и сам МССИС люблю))
http://s019.radikal.ru/i611/1409/10/72bb420c2791.png
-21
На счет ммсис не надо тут, два года уже пользуюсь и не кидали еще. Не реклама и не минусуйте, просто высказался)
раскрыть ветку 3
-3
всю страну шваркнули, а его нет! бейте брюнета в лаковых бортах, товарищи шахматисты!)
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+26
Пока живут на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки! (с)
раскрыть ветку 1
+24
На жадину не нужен нож
Ему покажешь медный грош
И делай с ним что хошь)))
+19
Что-то мне подсказывает, что эта фотография сделана еще при первом старте МММ в 90-ых
раскрыть ветку 1
-2
Возможно. Но она, по-моему, бесценна)))
+9
И что? Я в ммсис вложил и вывел спокойно. А вот лопухи, которые носят туда свои последние деньги - да, редкие чудики, верящие в чудеса)
ещё комментарии
+3
И тут же у меня всплывает реклама:
+3
как то так)))
ещё комментарии
+2
Есть варианты разные, но смысл один.
Вед лох по сути весь един ! )
+2
Да уж. Не вымрет)
+2
+1
Все было настолько серьезно, что, если я нее ошибаюсь, в 1993 году Мавроди поздравлял граждан с Новым годом в новогоднем обращении :)
ещё комментарии
0
Ребят, из более старшего поколения, расскажите мне суть этого МММ, почему люди туда так охотно вкладывали деньги?
Мне 20, я хоть и учусь на экономиста, все равно плохо понимаю в экономике, но сама идея финансовой пирамиды мне видится жутко утопической. Но чем же тогда "купили" людей?
раскрыть ветку 1
+2
тем что купив акции и ваучеры, люди могли получать 1000% годовых. на их деньги купить заводы, компании - у завода бы было куча владельцев получавшие прибыль. Можно вложить деньги и никогда больше не работать. Вот и несли последнее - а пирамида проработав месяц другой исчезла, а у людей на руках остались лишь бумажки. Суть пирамиды в том что обещают большой процент. Я вложил 100 тыщ, мне обещают через месяц 150 - и отдают 150, взяв эти 50 у того, кто вложит после меня. то есть кто первый вложил - получает прибыль, кто последний - в пролете. И вот когда набирается критическая масса денег, которая им достаточна - компания пуфф, и изчезает, аргументируя это форс-мажорами - война, падение курса и т.д.
как то так
0
Из какого фильма эта фраза (лох не мамонт...)? очень часто слышу.
раскрыть ветку 1
0
НУ какбэ урки так любят говорить.
0
Разве из пикабушников нет ребят, которые поднимали бабки в mmcis? Есть, и не один. Пирамиды недолговечны, как, скажем МММ от Мавроди, а ммсис работает с 2007 года, то есть 7 лет. Не видел чтобы пирамиды так долго жили. Им выгоднее работать честно, привлекать инвесторов и получать проценты. Не думаю, что они такие дураки, чтобы похоронить себя заживо за один раз. Не для этого они репутацию себе получали годами и создавали тысячи офисов.
раскрыть ветку 3
-4
Все пирамиды существую до краха. Есть отличный пример - Bernard L. Madoff Investment Securities LLC, просуществовавшая... ВНИМАНИЕ! 48 лет!!! Так что... хорошая попытка, товарищ пиарщик)
раскрыть ветку 2
0
У меня есть знакомые, которые влаживают в mmcis. Я в этой теме варюсь, можно сказать. Говорю, как вижу. И, да, соглашусь, у mmcis не всё сейчас гладко, но пройдёт время, сами всё увидите, всё станет на свои места. Их, кстати, уже хоронили, и не раз
ещё комментарии
-1
а чем другие структуры сегодня лучше, те же банки, туроператоры, стройфирмы... аналогично закрываются, а люди с носом остаются. Весь крупный бизнес сейчас пирамиды, все в кредит
раскрыть ветку 1
+1
не совсем так) в пирамидах реальных активов нет, ты покупаешь бумажки не обеспеченные ничем, в то время, как те же банковские кредиты-строго регулируются законодательством (цб определяет процент обязательных резервов, например, которые должны быть в банке на случай коллапсов)+множество других механизмов
-1
А если мамонт лох?
ещё комментарии
-1
Лохи не мамонты, они не вымрут!
-1
а мне людей на фото жалко, особенно стариков
раскрыть ветку 1
-4
а мне уже нет. Всю жизнь говорили им, с детства, про халявный сыр. Каждый думал жизнь обмануть. Старые идиоты.
-5
вы не путайте обычный индекс топ20 с игрой на бирже форекс. не сравнивайте все как одно.
ещё комментарии
-8
Как в рулетке?)
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: