Любите аккуратнее, товарищи..

Мой друг влюбился. "Обычная история" — скажете вы. Я отвечу "да". Ведь так оно и есть! Каждый день сотни людей влюбляются друг в друга. Но, черт, ситуация не совсем обычная (по крайней мере для нас, для его окружения).

Я человек очень ревнивый. Ревную всех ко всем. Среди нас есть такие, да? Но тут ситуация немножко другая сложилась. Мне нравится эта девушка, и этот парень очень хороший, но так сложилось, он опоздал. Она уже влюбилась в другого человека.

И ведь ничего не сделаешь. Да, да, это все ванильные истории, но мне жалко моего приятеля. Да и к тому же нас обоих отшили, неприятно, да. Приходилось вам быть отвергнутыми?
С другой стороны у них бы ничего не вышло. Отношения в группе — плохо. Так уж заведено, друзья.

И каждый день я выслушиваю его страдания. Нет, я не жалуюсь. Я пытаюсь поддержать его, но мне так грустно. Я даже не знаю, что он чувствует. Он говорит о том, какая она хорошая, какой прекрасный голос, я сама считаю точно так же. Мне кажется, что скоро сама влюблюсь в нее..

И у меня ситуация похожая. Но отношения в группе — плохо, помните, да?..

Спасибо, что выслушали мой поток мыслей. Считаю Пикабу своим приютом. Может у вас тоже будут какие-то мысли? Пишите, пожалуйста
:)