146

Любимый герой советских мультфильмов Домовёнок Кузя

Как любой ребёнок родившийся в счастливое советское время, я тоже  очень люблю многие мультфильмы того времени. Конечно же на всегда в сердце остались герои таких как: Ну погоди, Малыш и Карлсон, Приключения кота Леопольда, Бременских музыканты, Ёжик в тумане и многие другие. Но самый любимый и дорогой моему сердцу это мини сериал про приключения Домовёнка Кузи! Люблю его очень-очень!

Когда то в детстве, маленькой девочкой, увидев этого Домовёнка в мультике, я мечтала, чтобы у меня как у Наташи тоже поселился такой замечательный Кузька! И знаете что, я выросла, в свободное время стала рукодельничать, что то вязала, вышивала, шила… и вдруг в один волшебный миг подумала, а почему бы мне не смастерить для своего дома такого забавного Кузю?! Решила, обдумала материалы и сшила. Вот такую интерьерную куклу Домовёнка Кузьку.

Любимый герой советских мультфильмов Домовёнок Кузя Домовой, Домовенок Кузя, Мечта, Детство, Советские мультфильмы, Воспоминания из детства, Воспоминания, Ностальгия, Счастье, Блины, Кузьма, Кузькина мать, Дневник домового, Мой друг домовой, Длиннопост

Когда я выложила фотку с готовым Домовёнком в соцсети. В тот же день  мне написала девушка, что хочет купить его. Если честно, я и не думала о продаже. Так что, как то растерялась даже. Но подумав, обсудив с потенциальным покупателем стоимость, решилась сделать и для неё мечту её детства🤗. Вот так и началось моё волшебное превращение в Кузькину мамку😁. Так что уже четыре года, как я исполняю желания взрослых и детей иметь своего Домовёнка Кузьку. Теперь мои Домовята, живут не только в разных городах, но и в разных странах. Но думаю по ночам, пока их хозяева спят, они созваниваются между собой😁 конечно все фотографии и не выложить, вот некоторые из них.

Любимый герой советских мультфильмов Домовёнок Кузя Домовой, Домовенок Кузя, Мечта, Детство, Советские мультфильмы, Воспоминания из детства, Воспоминания, Ностальгия, Счастье, Блины, Кузьма, Кузькина мать, Дневник домового, Мой друг домовой, Длиннопост