675 alabaisib Ностальгия по СССР и 90-м Любимая детская вкусняшка1 5 месяцев назад Конфет в магазине не было, кисель был всегда. Грызть было вкусно. Вкусняшки Детство Кисель 135 26 10 1 1 1 Ещё 0
Ностальгия по СССР и 90-м
6 постов5 подписчиков