Дубликаты не найдены

+2

Сразу вспомнил песню Эдуарда Сурового "На кую я вертел Ваши шашлыки" )))

+1

Что показалось? Не пойму.

+1

Он здоровенный был мужик

+1
Жареной калбасой запахло...
0

наверное сосиску жарит...

0
+1

Какое неприятное зрелище. Баллон пиваса, жирный мужик, беременный мужик, и обрюзгшая тетка.

0
Фубля.
Похожие посты
118

Почти матерная зарисовка о воскресном пикнике

Поехал я вчера с супругой за город, на берег реки (р. Болда, через «о»), пожарить куриных крыльев. Не были на этом месте год - то коронавирус, то пожарные запрещали огонь разжигать, то еще что-то, в общем – приезжаем. А там – помойка. Везде. Где не помойка – уже стоит народ на машинах, жарит шашлыки, кипят самовары, бегают дети… пришлось немного убрать территорию, сложить в большие мусорные пакеты и закинуть в багажник (вожу с собой на такой случай).

Так вот вопрос: почему многие из тех, кто приезжает на природу, оставляет на месте весь свой мусор? Какого, простите, барабана, эти «люди» считают, что кто-то обязан убирать за них весь их срач? Почему такое быдло (а так делает именно быдло, причем независимо от уровня доходов) зная, что скоро вернутся на этот же берег пожарить шашлык не понимают, что им самим потом придется долго кружиться по берегу и выбирать чистое место? Или это быдло еще и тупое, если этого не понимает? Или ему (быдлу) приятно есть на помойке?

Да, весенний паводок все это смоет (как обычно) и унесет в Каспий, но разве это правильно?

Я понимаю, что мой вопрос скорее всего уйдет в никуда, т.к. нормальные люди так не делают, а быдло просто постесняется сознаться в таком, но очень хочется понять их (быдла) мотивацию.

Что это – воспитание? Или жизненная позиция?

685

Жил был пес...

Жил был пес... Собака, Гидроцикл, Море, Кипр, Отдых, Красота, Показалось

Столкнулся на Кипре с ребятами, они занимаются тем, что катают туристов на катере, дают в аренду водные мотоциклы.

Был у них пес, все время сидит в солнцезащитных очках, каждый день в новых, любит кататься на гидроцикле со своим хозяином.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: