Ляляптер и Горгулья

Ляляптер и Горгулья
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Обожаю аксов, один минус, они могут заболеть, так что нужно с этим аккуратнее . Грибковые заболевания для них очень опасны. Мы как то уезжали , запустили к аксам 10 гуппи) через 2 недели их уже не было, гуппи естественно)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
может поэтому автор про гравий писал в посте?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не гравий говорят нужно убирать, так как если мясо уронили на гравий акс может сожрать мясо вместе с гравием мелкими камушками и прочим. Они те еще траглодиты) пальцы тоже кусают)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда кормил первый раз- думал он меня сожрет. Но зубы у них не способны прокусить кожу. Кормлю я следующим образом: достаю 2 креветки или одну большую из морозилке, кидаю и в воду ( не в аквариум! :-)) и жду когда растают. Далее чищу, и кормлю с рук. Когда моя рука оказывается в аквариуме, Акс сам подплывает, может сесть на руку( кстати к прикосновениям относится нормально ) и путем выпада заглатывает креветку. Иногда кидаю небольшие кусочки креветки в аквариум, он потом на них охотится! И вот тогда он может съесть камни! Но сейчас в аквариуме только крупные камни )) так что за это я сейчас не беспокоюсь
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший корм у них был ))))
Но на счет болезней читал, очень много чем они могут заболеть! но главное чистая вода, ну и следить за поведением питомца, чтобы вовремя заметить если что не так
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку