Лучший новогодний стол)

Выбрались из дома поздравить тёщу.

Она долго извинялась , что у неё всё скромно , но без ужина не отпустит.

Ребята, я чуть не заплакал! Это лучшее воспоминание из детства...

Лучший новогодний стол) Детство, Новый Год, Котлетки макарошки пюрешка, Ностальгия
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А 50 грамм где?)

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Было, но так как вспомнил детство , не стал утяжелять картинку)

6
Автор поста оценил этот комментарий
Блядь Пикабу превращается в Инсту где всякие бляди жратву постят.
раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

" жратва" у тебе подобных и " бляди" ты и твоё окружение.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, сарказм это или нет, но у меня какое-то двоякое чувство от поста. С детства привык, что НГ это семейный праздник и всегда обирались всей семьёй, бабушки, дедушки, дяди, тёти, если кто не мог прийти, мы ещё и первого собирались, так сказать, контрольный раз. И если НГ отмечали у нас дома, то первого ходили к родителям мамы или папы, а тут как-то грустно и обидно за "тёщу" стало :(

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Теще 80 лет, живёт в тридцати километрах от города.  И обычно осенью приезжает на всю зиму к нам. А в этом году , она категорически, из-за пандемии отказалась ехать в город. Мы перед новым годом сдали тесты на кавид- и поэтому не боялись её заразить. С наличием продуктов , как и с пенсией (23 тысячи) у неё всё в порядке, просто так привыкла питаться. И если бы мы заранее предупредили ( специально этого не делали) ,то она не спала бы ночь, а стол ломился бы от салатов-пирогов. Не хотели её напрягать.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Да, возможно баклажанная, на вид их сложно отличить, я вот магазинную на вкус и цвет не отличаю.

Я хз откуда ТС, но дача у него точно есть, он ранее писал об этом. Поскольку баклажаны довольно капризные в выращивание и дорогие в магазинах, а тёща, судя по всему, божий одуванчик, и скорее всего на даче занимается выращиванием различного, а кабачки норм растут во многих регионах и в магазинах не дорогие, то это скорее всего домашняя кабачковая икра.

@Pofinik что за икра?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Всё верно. Икра кабачковая , тёщей приготовленная из собственных кабачков, Нижегородская обл.

4
Автор поста оценил этот комментарий

очень вкусно! Но вопросы остаются, почему обычный ужин у тебя слезы вызывает?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что , в погоне за желанием выпендриться заморскими блюдами на новогодний стол, совсем забыли о простом счастье ...

Автор поста оценил этот комментарий
Скажу в защиту ТС. По своему опыту в этот новогодний праздник звали бабушку к нам отметить. Сказали что приедем и заберём. А она в отказ. Никак и ни за что. Мне дома у себя уютнее. Одна живёт в деревне.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютно не чего добавить!