3674

Лучший друг

Чистые Пруды, бульвар, по траве носится енот, совсем малыш.

Все в восторге, в том числе и животинка, вокруг которой носится брутальный кавказец, приговаривая: «Да что ж ты снова там лопаешь, кабанюга?!» Но больше всего впечатлил его ответ на вопрос прохожей:

— Вы хозяин зверька?

— Хозяева у рабов, а это мой самый лучший и преданный друг.

Дубликаты не найдены

Отредактировал taysan 13 дней назад
+200
раскрыть ветку 2
+6
Только щас понял что гифка реверс
раскрыть ветку 1
+3
Только после вашего комментария поняла. Думала, там священный скрижаль какой-то - с таким почтением зверь отдаёт)))
+89
вокруг которой носится брутальный кавказец

Я сразу подумал про овчарку.

раскрыть ветку 7
+25

Да я вот тоже офигел, думаю: нифига себе кавказцы умные, мало того, что охранники хорошие, уже и разговаривать научились!

раскрыть ветку 2
+19
Все ещё звучит двусмысленно)
+2
Они ещё в юрфак поступают учиться в основном... Лезгинку любят танцевать. Или вы о других?
+11
Я как-то тоже охерел - говорящая собака, её всё слышат, к ней обращаются с вопросом, и, что немаловажно, где, мать его, хозяин этой собаки
раскрыть ветку 1
0

Не хозяин, а самый лучший и преданный друг

0

я тоже сразу про животное подумал

-2
Я тоже. Надо было написать: кауказэц. Тогда бы сразу стало понятно.
+274

Я так понимаю, это енот отвечал на вопрос про хозяина зверька?

раскрыть ветку 9
+154
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+26

Смотрит так.. с укоризною. Типа.. знаем мы этих зоофилов

раскрыть ветку 1
+6

Тогда уберите дерьмо за своим другом,добавила прохожая

раскрыть ветку 1
+65

Нахал! Это я его продаю! (с)

раскрыть ветку 1
+5

Ха ха классик

+3
Плакал весь пруд
-4
В голосину!!!))))
+12

Хозяева у рабов, дела у прокурора...  от создателей "плавает говно, а корабли ходят" и прочих перлов.

раскрыть ветку 1
0
И друг говно в парке с травы жует, норм
+6
И сердце черного енота растаяло.
+5

Когда кавказец говорит про рабов, волей-неволей на ум приходят кирпичные заводы в Дагестане

+15

Наши два кота, точнее кот и кошка - они уже члены семьи. Так что мы не их хозяева.

раскрыть ветку 10
+68

Правильно, вы не хозяева, вы их рабы. 😚

раскрыть ветку 9
+3

Мы их камрады.

раскрыть ветку 8
+4

ТС, вот ты пишешь пост про енота, но в теги енота не написал, скоро сделают твой пост в виде картинки/переписки, и как потом искать ссылку на твой пост чтобы обвинить их в баянизме?

очевидный тег так и не добавил

+9
раскрыть ветку 7
+74

Какой Женя?

раскрыть ветку 4
+66

Женя Рабож

раскрыть ветку 1
+15

Совершеннолетний

раскрыть ветку 1
+6
А го Ярило такой грустный? А как там бой Чернобога с Белобогом кто побеждает? А Сварог выйдет?
раскрыть ветку 1
+5
А вам опять солнце выкатить?
+3
+5
Адекватно.
Безотносительно к месторождению человека и отряду животных.
+1

Один я начал петь этот пост с первых двух слов? Старею...

0

няя

0
Несколько раз перечитал, а то кажется, что енот говорящий
0

Ничего удивительного. Мой кот отзывается на имя Серый, но и на прозвище Корефан отзывается точно так же. И мы не считаем, что я его хозяин

раскрыть ветку 1
+3
Ну с котом то все ясно, это он твой хозяин.
-2

Ути, боженьки, как мимимило (нет).

Хозяин енота явно решил выебнуться,  с излишним пафосом подчеркнув свою любовь к питомцу, ну либо просто не очень умён. Для большинства людей домашние животные становятся практически членами семьи, но при этом все понимают, что "хозяин" - стандартное слово для обозначения владельца животного.

раскрыть ветку 1
0
В смысле -"либо"?
-2
Тогда я пошёл с твоим другом бухать
-3
Блеванул
-3

Не просто друг, а еще земляк и родственник!

-5

Ну да, енот на кирпичном заводе работать не может, огородом не занимается, какой из него раб....

-8
ХОЗЯИН, -а, мм. -яева. -яев, м. 1. То же, что владелец. X. дачи. Безхозяина дом сирота (поел.). 2. перен. Полновластный распорядитель. Отец - х.в даме. X. своей судьбы. X. положения (о том, кто может независимодействовать в данной обстановке, распоряжаться, решать сам). 3. Человек,к-рый ведет хозяйство, хозяйственные дела. Хороший, расчетливый х. 4. Лицо,пользующееся наемным трудом, частный наниматель. X. и работник. 5. Главадома, семьи, хозяйства. X. рад гостям. 6. Обращение к тому, ктораспоряжается, ведает чем-н. (прост.). 7. Муж, супруг (прост.). 8. Оначальнике по отношению к подчиненным (прост.). 9. Организм как средаобитания и источник питания паразитов (спец.). Растение-х. * Хозяин своегослова - человек, к-рый верен своему слову, держит его. Без хозяина решить(рассчитать) (неодобр.) - решить, сделать что-н. без ведома того, кто долженрешать, делать (о том, кто просчитался в своих действиях, расчетах). II ж.хозяйка, -и (к 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 8 знач.). Н прил. хозяйский, -ая, -ое (к1, 2, 3, 4 и 5 знач.). Х. глаз. o Дело хозяйское (разг.) - говорится в знач.поступай как хочешь, тебе решать.
ГК РФ Статья 137. Животные
К животным применяются общие правила об имуществе постольку, поскольку законом или иными правовыми актами не установлено иное. При осуществлении прав не допускается жестокое обращение с животными, противоречащее принципам гуманности.
раскрыть ветку 3
+23

Неадекват — жаргонное обозначение человека, который недостаточно в рамках общепринятой нормы контролирует своё поведение. Это происходит из-за психических отклонений («психического сдвига»), в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, либо это нормальный человек, который намеренно пытается строить из себя дурака. Также применяется выражение «неадекватное поведение» применительно к человеку, которого называют неадекватом. Неадекват обычно непредсказуем, эмоционален. Выражение «неадекват» может применяться в виде уничижительного обзывания по отношению к людям, чье поведение чем-то не нравится и в этом случае носит характер ругательства.

Подробнее: http://cyclowiki.org/wiki/%D0%9D%D0%B5%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%...

раскрыть ветку 2
+10

Сопливая хуйня - 50% контента информационно-развлекательного ресурса Пикабу ру, также известного за баяны, тупой юмор, школоту, плюсующую говно чтобы закосить под взрослых

раскрыть ветку 1
-13

Перед кауказцем ызвынылся потом? За раба

раскрыть ветку 2
+2
Кавказец мог быть и собакой.
раскрыть ветку 1
0
Нехуй делать! Еще и брутальным может быть.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: