978 Kbl3blLDyp Лучше плыть по волнам... 11 месяцев назад Если хочешь идти - иди, если хочешь забыть - забудьТолько знай, что в конце пути в космос уже не съебнуть.(Ц) Рогозин. [моё] Дмитрий Рогозин Волна постов Мат 22 3 1 Ещё 0