Дубликаты не найдены

+103

видимо это он же))

раскрыть ветку 2
+20

Перекати-поле)

+3

чую, мы с сыном скоро именно так переходить дорогу будем, у него шило в жопе бесконечное, он в силу возраста пока только разными видами прыжков дорогу переходит, но то ли еще будет, чую

+98
раскрыть ветку 2
+39

он еще и задние лапы передними придерживает, у него техника кувырка круче чем у меня (((

+4

Какой классный)

+53
раскрыть ветку 3
+30

Саб-скорпион какой то

раскрыть ветку 1
+4
Шанг Цунг
0
Фаталити
+100

Не ожидал такого, шикарный кувырок, другой бы на его месте убился бы нахуй, предлагаю найти его и вручить награду "мистер кувырок"

раскрыть ветку 1
+5

Суперспособности есть у него.

Иллюстрация к комментарию
+35

"Блять я думал на пробел прыгать"

раскрыть ветку 1
+1
Просто перекатами быстрее
+58

Шикарный кувырок, надо сказать, прям вообще хорошо выполнил.

раскрыть ветку 1
+8
Если бы еще и земли не коснулся..))
+78

Аce of base, ммм. Как в молодость окунули.

раскрыть ветку 7
+24
Подлый кащей...
раскрыть ветку 1
+11
он на корню испортил всю жизнь мою!

Перепись олдфагов? Меня запишите!
+8
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+3

Младший босс...

+3

Аси Баси

раскрыть ветку 2
+1

ася бася же)

раскрыть ветку 1
+917
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 163
+357

ой, меня недавно тоже от конфуза спасла быстрая реакция:  хотел рыбки купить сушеной в магазине, ну девушка взвесила, передает мне, я что-то в последнюю секунду замешкался, ей показалось, что я взял, и она отпустила, тугой сверток летит вниз, я решил ловко поймать ногой рыбу, а в итоге просто пнул и она весело поскользила по кафелю метров на десять вдоль прилавков.(нет, реакция не спасла, это я что-то погорячился)

раскрыть ветку 39
+259

Со стороны получается, что продавщица кинула рыбу, а вы запнули её под прилавок ?)

раскрыть ветку 6
+126

Один единственный раз в жизни купил самую большую банку нутеллы. Намазав 1 бутерброд, стал закрывать и уронил. внизу был ковёр, но что бы перестраховаться, решил поймать ногой. Перестарался и немного сильновато пнул банку, чем сильно изменил траекторию полёта прямо на большую металлическую мясорубку.
Банка ещё могла бы, вероятно, пережить падение на мягкий ковёр, но херанувшись о мясорубку не выдержалась и залила всё вокруг нутеллой. Таким образом я купил самую большую банку нутеллы, что бы потом оттирать её с мясорубки, ковра и кресла :(

раскрыть ветку 10
+23

а я вот похвастаюсь. Не менее 10 раз в жизни аккуратненько ловил стопой телефон, хотя в футбол играю как обезьяна.

раскрыть ветку 14
+7
+4
У меня в холодильнике лампа перегорела и долго не менял. В полумраке открываю и с дверцы выпадает бутылка пива. Как я ее поймал сам не понял. До этого в магазине полторашку ловил на кассе. Какое-то время меня называли бухломеном...
+3

ахах,у меня было то же самое.только с бутылкой пива.я ее весело пнул она подскочила и разбилась об пол.

раскрыть ветку 1
+1

Я так раз айфон спас. Доставал из нагрудного кармана, в другой руке сумка. Осталось только пнуть на автомате. Только расцарапал его

+1
Ладно - рыбка сушёная. Не дай Бог, уронил бы бутылку вискаря... Я в одном комменте уже писал, как у мужика в магазине на каменный пол упала бутылка водки. Как при замедленной съёмке - уже все понимают, что поймать он её не успеет. И бутылка прыгает - то донышком ударится о пол, то горлышком. И так несколько раз. Звук при этом такой своеобразный. Ну, у мужика - предынфарктное. И вся жизнь перед глазами прошла... Бутылка так попрыгала, остановилась, не разбилась, а он к ней подходит и в первый момент взять боится, как будто она заминирована. Все в очереди смотрят, сочувствуют (хотя, не исключено, что были и такие, кто злорадно ждал, что разобьётся - у нас дома соседка такая - но у таких у самих вся жизнь через жопу). Вот в такие моменты самые яростные атеисты начинают, если не верить в Бога, то сомневаться, а точно ли его нет. :)))
+84

Я в гололёд нёс десяток яиц из киоска - в прозрачном таком дешёвом пакетике. Когда начал крениться назад, единственной моей целью стало спасти злосчастные куриные яйцеклетки. И я это сделал! Спина болела, но все десять яиц остались висеть в кульке на высоте поднятой руки - в целости и сохранности. В тот момент я был так горд собой!

раскрыть ветку 17
+63
Выходил из магазина с двумя сестричками, им по 2-3 года было. Одну на руки взял, другую веду за руку. Она тоже просится на руки, беру. Выхожу на крыльцо магазина, а оно довольно высокое, на целый лестничный пролет. И спотыкаюсь нехило так, начинаю падать лицом вперед и понимаю, что если так упаду - девчонки улетят вперед, на ступеньки, и достанется им куда больше чем мне. Как-то смог обеих удержать в руках, и при этом встал на колени, всем весом. Колени вхлам, зато сестрички целы.
раскрыть ветку 4
+26

спускался с младшим сыном на руках (2,5 года) по лестнице в подъезде в быстром темпе, на середине пролета как то споткнулся - начал падать прямо на него..., сам не знаю как извернулся - в итоге: лежу практически на спине - сына держу за воротник вытянутой вверх правой рукой. Сын смеется - не успел испугаться. Из потерь - джинсы порвал...

раскрыть ветку 1
+13
По студенчеству шла 31 декабря вечерком с пакетом шампанского и вкусняшек. Подскользнулась, начала падать, сразу подумала про пакет. Шампанское осталось целым, а на утро в травмпункте оказалось что рука сломана. Было стыдно и обидно, была абсолютно трезвая..
раскрыть ветку 3
+4
Точно также у меня было, когда я шел по деревне на автобус в город и нес в тряпичной сумке трехлитровую банку вкуснющего деревенского молока, 3 литра которого я выпивал за пару дней. Лежа на спине я сильно удивился своей руке вытяной вверх и банкой молока, было мне тогда лет 13
0
Сразу вспомнил времена, когда в гости с жёстким диском 3,5" ходили. И падая зимой любой ценой спасти винт.
0

Зимой, возвращаясь с дочерью из магазина с двумя тяжелыми пакетами, решила срезать и пойти под окнами дома, было скользко, доча задорно бегала вокруг меня, я споткнулась и полетела плашмя на лицо.

раскрыть ветку 3
+56

А я шел с фотиком зеркалкой в сумке через плечо, поскользнулся, в полете успел о фотике подумать, переместил сумку на живот и на спину хряпнулся, минут десять лежал глядя в небо и переводя дыхание. Фотик цел. Пока лежал мыли были: утро, морозец, воскресенье, по этой дороге еще возможно часа два никто не пойдет, если чуть "удачнее" приложился бы, то могли найти уже остывающее тело с целым фотиком в сумке.

раскрыть ветку 4
+40

с целым фотиком в сумке.

-

Ооо, вы из благополучного района или наивны?

раскрыть ветку 2
+6
Умру фотик спиздят, жаба задушила прошлось встать и жить дальше.
+27

я когдато случайно на велике на рельсы заехал, и меня с вела "выкинуло" . Только осознание того, что в рюкзаке ноут помогло мне ВЫКРУТИТСЯ таким образом, что пострадала только куртка (она запачкалась)

раскрыть ветку 17
+105
раскрыть ветку 16
+238

И хрюкать хочется и плакать. Я свой первый ноут с моста сбросил. Резкость движений увы не спасла

раскрыть ветку 39
+106
Выронил телефон,, ногу пытался подставить, смягчить падение, пинаю его, он- в стену...тут ему, собственно, и песда.
Теперь просто даю предметам упасть, куда они хотят.
(прям айкидо)
раскрыть ветку 31
+165

Я однажды на экзамене телефон в сумку положил, после экзамена на лестничной площадке искал, чтобы положить обратно. Пролетел 3 этажа. Так я и изобрёл телефон с изогнутым экраном (интересно, что он при этом не треснул) на год раньше самсунга. Нужно было бежать патентов ать) Жалко, что он после этого не запускался.

раскрыть ветку 6
+16
Почувсьвовал опасность - сделал перекат, сразу видно опытного игрока ДС
раскрыть ветку 3
+33
раскрыть ветку 1
+1

Заайфреймил лужу, так сказать

+9

Прошлой зимой шел с ребенком на руках по снегу. Ну пути у меня оказалась канализация, прикрытая гнилой фанеркой и равномерно присыпанная сверху снежком. Уже летя вниз успел отбросить дочку от себя в сугроб. Собственно, сугробы были со всех сторон, поэтому отбрасывал уже куда-либо)
С тех пор дочка на прогулках, видя  канализационный люк, всегда хватает меня за руку и кричит: "Папа, папа, люк! Обходи осторожненько, а то опять провалишься"

+7

а я на роликах с рюкзаком на спине перепрыгивал люк, и стал падать на спину. В падении понял, что падаю на копчик, а нас учили - кобчик ломать это плохо, подставил руку - и сломал ее, как оказалось потом. А врач мне в травмпункте говорит - лучше б ты копчик сломал - 2 месяца в шине посидел бы, а так 3 месяца в гипсе + спицы. Так что еще не известно , как лучше падать. PS тот врач и не знал, наверное, что существуют новейшие пластины, и что через 3 недели я смогу спокойно писать и рисовать

раскрыть ветку 2
+3
А потом этот копчик бы давал о себе знать всю твою жизнь. Так что пусть уж лучше рука.
раскрыть ветку 1
+4

А я помню осенью, лет в 16, шел к метро. Людей много, ну и решил пройти по спуску для колясок, вот только не учел что шел дождь и мрамор (или что там) охеренно скользкий. Ну в общем из-за две недели назад купленного за нехеровую сумму своих кровных новенького Nokia N72 в руке (разговаривал перед этим), субъективно полет для меня растянулся на секунд 10 (в реале 2-3), в которые я напряженно размышлял. Телефон было реально жалко, так что решил руки как можно выше поднять, ну а дальше понятно.

Пролететь полтора-два лестничных пролета (метро, карл!), ебануться на спину и минут пять-семь думать что сейчас сдохнешь, т.к. вдохнуть невозможно. Впервые понял что такое "вышибло дух". В общем собственная тупость и никакого мошенничества.

PS: телефон был в порядке.

+2
У меня друг однажды выронил телефон с рук, реакция его очень странная, он хотел погасить удар ногой, подставил ногу как он думал, а на самом деле он его пнул так, что телефон остался цел, но в разобранном состоянии
+1

А ты хорош!

0

Покупал яйца в магнолии. Проверял все ли целы, передумал покупать и кладу обратно. Яйца выпадают из холодильника с высоты 1.5 метра. Ну я и поймал ногой, чуть пнув. Посмотрел, разбил только 1 яйцо). На кассе спросили не хочу ли я их купить. Я ответил нет и что считай спас их.

0

У меня так друг однажды нес жесткий диск в сумке, поскользнулся, и перевернуться не успел - в рез-те утратил все свои семейные фотки.

раскрыть ветку 2
+8
Потому что бэкапы делать надо
раскрыть ветку 1
0
Я колбы с буферами на pH так ловил
0
Пол года назад, переезжал я трамвайные рельсы по диагонали.. в полёте понял, что без шлема, значит падать нужно на рюкзак, что бы голова не достала, тоже так резко вывернулся.
-21

поэтому купил себе b117m и поставил ссд в железном корпусе. пизда чему угодно кроме него.

раскрыть ветку 24
+19
раскрыть ветку 4
+41
По этому купил стационарник и не выхожу из дома)
раскрыть ветку 18
ещё комментарии
+23

Я однажды из магазина выходил с двумя упаковками яиц, квадратные такие по 30 штук и я держу их двумя руками как поднос. Конец 90-х, бабки возле входа в ряд стоят сигаретами торгуют, возле дверей лёд. Я поскальзываюсь на льду и падая инстинктивно эти две упаковки выкидываю наверх. И такой яйцепад из 60 яиц - в радиусе 10 метров все в яйцах, бабки с вытаращенные  глазами, сигареты и т.д.  Смешно было.

раскрыть ветку 2
+2
Я однажды из магазина выходил с двумя упаковками яиц, квадратные такие по 30 штук и я держу их двумя руками как поднос. Конец 90-х, бабки возле входа в ряд стоят сигаретами торгуют, возле дверей лёд.

Чего только не было в 90-х, квадратные яйца, бабки рядами льдом торгуют...

раскрыть ветку 1
0

Перечитал свою писанину, да смешно :)

+41

Иногда не все удачно получается

раскрыть ветку 5
+4

Это же крепость "Орешек" атакуют )))

раскрыть ветку 1
+2

Аллоды ?

+3

Это новая часть Утомлённых солнцем? :)

0

Гифка от патиффонки?

раскрыть ветку 1
0

Ес оф кос

+744
Как профессионально выполнен кувырок
раскрыть ветку 102
+570

Я тоже думаю паренёк с тренировки домой шёл...еще не успокоился)

раскрыть ветку 34
+237

а может это ниндзя  на задание шел?

раскрыть ветку 19
+31

он с кино шел с митхун чак раборти в гл роли

раскрыть ветку 13
+88

Музыка доставила, прям для него врубили

раскрыть ветку 17
+11
Ол найт ши вонт )) подпеваем))