Ловим на огромные приманки

Именно увлечения делают мужчину мужчиной, а его жизнь насыщенной. Рыбалка у славян в
списке мужских хобби стоит в тройке лидирующих. Кто-то ездит рыбачить с друзьями, кто-то
любит уединение на природе, кто-то даже любит рыбалку в кругу семьи. Я же люблю рыбачить с
друзьями в красивом месте, но в этот раз мы решили чуть-чуть отойти от традиции и взять пару
уроков у мастеров рыбалки, которых мне рекомендовали мои подписчики.
Поэтому, сразу в одном видео два мастера - Петр Денисов  и Антон Фишерман, особое рыболовное место – Рыбинское водохранилище и самый лучший отель.
Подготовка началась давно с изучения места для остановки, т.к. хотелось не только качественно
порыбачить, но и достойно отдохнуть. Это оказалось не таким легким делом, как я думал, т.к.
вокруг Рыбинского водохранилища более 35 баз отдыха и множество отелей. Я смотрел отзывы,
фото номеров и территории. В результате остановился на живописном отеле «Бухта Коприно», где
оказалось еще красивее, чем на фотографиях: сосны, кристально чистый свежий воздух,
деревянные дома и пляж со сказочным закатом.
День приезда был выделен для подготовки к рыбалке и отдыха от дороги. И это был
единственный день, когда мы смогли насладиться отелем, поплавать в бассейне и сходить в
русскую баню, а также изучить новые аксессуары к рыбалке: специально заказанный по этому
случаю фонарь для подводной охоты Hunter Provide и катушка Stella.
Долгожданный первый день рыбалки был омрачён не только погодой, а вот второй день в
полном объеме компенсировал лишения первого, да и уроки Петра и Антона помогли пополнить
мою рыбную коллекцию и улучшить навыки.
В общем, в этом видео вы не только получите советы от ребят, но и узнаете, чем уникальны лодки
Петра, и как ловить на большую приманку по рецепту от Антона, а также кто такой рыболовный
домовенок, и зачем нужны спасатели на рыбалке.

Сообщество рыболовов

6K постов10.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

У сообщества нет жестких правил, кроме правил пикабу

Под жестким подразумевается, что выполнять его желательно, но не обязательно.

Правила сообщества


Тематика сообщества
Если посты не соответствуют тематике сообщества, всегда можно вызвать @moderator и попросить перенести его пост.


Хороший тон

1 Если вы автор поста или видео, то хорошим тоном считается указание место действия или лова.
2 Соблюдайте элементарную вежливость.

3 Было бы очень не плохо, если к видео будет указано описание и происходящие в нем действия. На пикабу чаще всего читают и смотрят картинки, поэтому если у вас будет и видео и раскадровка этого видео, то у вашего поста будут выше шансы выйти в горячее


Рекламные посты
Если участники видят, что пост носит явный рекламный характер, то они могут обратиться к @moderator за разъяснениями.