Лондон. Последний день, 7й
Прогуливаюсь не спеша никуда - весь день. Туда и сюда.
Голландский парк
Вообще, положа руку на сердце, я б хотел пожить в Лондоне несколько лет. Или вообще в Англии. Впервые со мной такое чувство, оно и понятно - по сравнению с Санкт-Петербургом и уровнем жизни в России(при деньгах) мало какое место может сравниться.
Но Лондон такое впечатление - совсем не хуже.
















