Логика "мастера"

Тренируюсь спокойно у себя в парке. Выполняю упражнение - подъём, переворот покрышки. Всё это время рядом на скамеечке сидит мужичок, в возрасте уже такой (я  его впервые вижу) и наблюдает за мной. Периодически даёт советы и комментарии: "Спину прямо держи! Ноги сильно не сгибай! Да ё-маё, держи спину прямо!", - короче одолел. Ну стараюсь не обращать внимания, продолжаю своё дело. Во время моей очередной передышки, он подходит к снаряду и со словами: "Смотри как надо", - хватается за покрышку. Покрышка тяжёлая, объёмная.

-Мужик, может не надо, размялся бы хоть.., - пытаюсь его остановить (мужичок на спортсмена не похож).

-Ты давай тут это, не мешай. (ну ок чё)

"Учитель" начинает поднимать покрышку, пыхтит, матерится. На полпути, ожидаемо, затея рушится вместе с мужичком, который хватается за спину, при этом хрипя что-то нечленораздельное. Немая сцена. Отдышавшись, сидя на земле, он кидает на меня злой взгляд и произносит: "Довыё...лся???" (спрашивает у меня!).

Довыё...лся я. Я довыё...лся. Я. :-)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Меня прямо во время подхода тяги блока на кабеле (на спину упражнение) девушка начала направлять меня(касаться), мне стало любопытно, может я неправильно делаю и не замечаю этого. Потом понимаю, что она хочет меня разгибанию на трицепс "научить". Она все это время с умным видом что-то рассказывала.
Прервала ее и отправила ее в свой двор тренироваться.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А ты наверное симпатичная, раз к тебе не только парни, а ещё и девушки подкатывают даже)
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто выгляжу, как Джон Сноу, будто ничего не знаю.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку