Найдены возможные дубликаты

+10

Милые штанишки.

+9
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+18

Это изнаночная сторона. Я за этим слежу внимательно.)

раскрыть ветку 4
+5

Потрясающе. Всегда считаю изнанку отдельным видом искусства)

+1
Колдунство!
0

Нихерасе. Очень здорово. А можете посоветовать, что посмотреть/почитать, чтобы так же аккуратно было? А то у меня всего 2 вышквки по картинкам Климта, и сзади ад и Израиль.

раскрыть ветку 1
+6

Маленький плюс великолепной работе.

раскрыть ветку 1
+1

Спасибо😊

+5

Смесь Макса Пэйна с Кратосом)

+4
+2
зная сколько на это надо времени и сил, есть только одно слово: ахуенно!!👍👍👍
раскрыть ветку 1
0

Спасибо😌

+1

Маленький пост большого прогона(

+1
Офигенно!
+1

В принципе, очень неплохо получилось! 👍

А можно побольше подробностей о дизайне: сколько цветов, какими мулине шили, на каком каунте (мне кажется это либо 14-й, либо 16-й),  что за схемка и т.д.

раскрыть ветку 4
+2

Размер 18,  мулине Гамма, 30 цветов, схема самодельная из понравившегося арта.)

раскрыть ветку 3
+1

Ого! Вы схемку самостоятельно сделали? Респект! 👍

раскрыть ветку 2
+1

Вау!!! Подскажите где вы схему брали, нереально круто! Сами цвета подбирали? Сколько процесс занял? Такие размеры вышиваете на пяльце или стенде?

раскрыть ветку 2
+2

Схему сделала сама, в программе можно выбрать количество нитей, фирму. На эту ушло примерно полтора года, но я отвлекалась и на другие работы.)

Вышиваю на диванных пяльцах.)

раскрыть ветку 1
0

А что за программа такая? Много одиночек и бленда вышло?

+1

Подскажите, пожалуйста, схему на каком-то ресурсе создавали?

раскрыть ветку 1
+2

Программа Pattern Maker

+1

чья схема, подскажите автора))) спасибо

раскрыть ветку 2
+1

Моя схема. Нашла на просторах интернета рисунок и решила его воплотить в вышивке.)

раскрыть ветку 1
+1

ооо молодцы, оч здорово!!

+1

Круть! Как оформить планируете?

раскрыть ветку 1
+1

В рамку под стекло и на стену.)

0
Добрый день. Случайно наткнулась. Работа шикарная. Я занимаюсь вышивкой крестом и мечтаю вышить своего любимого героя - Капитана Америку, в принципе и арт нашла и программу о которой ниже вы говорили скачала. Но разобраться мне в ней довольно сложно (привыкла по наборам вышивать, где все готовое) и боюсь ошибиться в создании правильной и подходящей схемой. Я буду рада, если вы поможете мне с этим (не сделать её за меня), а просто помочь с выставление правильных параметров. Если откликнитесь, можем обменяться телефонами. Спасибо заранее.
раскрыть ветку 1
0

Даже не знаю, что там можно объяснять, потому что я сама делаю методом «тык».) по сути самое сложное - выбрать размер. Но можно в параметрах установить размер в сантиметрах и тогда можно представить хотя бы приблизительно, какой объём работы будет. Фирму ниток, которыми пользуетесь, так не придётся выбирать цвета на глаз. А все остальное уже не так сложно.)

0

Очень круто! Поделитесь схемой?

0

Больше на max payn'a

-3

Шо с носками, я не понял

-4
Вот бы ещё фото без носочков...
А Логан шикарный, суровый!
В дополнение можно вышить ещё горизонтальный кадр с девочкой из машины.
раскрыть ветку 7
+2

Дальше в планах другие герои. Логан один из любимейших персонажей, но не единственный.)

Насчёт носочков приму во внимание, спасибо.))

раскрыть ветку 6
+3

Это какой-то футфетишист :с

0
Давайте пообщаемся?) Какие ещё любимые персонажи? Ещё хотел спросить были ли использованы какие-то фильтры для изображения, на которое ориентировались при вышивке
раскрыть ветку 4
-5
Супер!)
ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: