27 WinterBoy ЛЛ бунтует 3 года назад Почему бы и нет. Обычно в лиге лени отсиживаюсь. Помогите с рейтингом, никогда б его в другой ситуации не набрал) Бунт Посты на Пикабу Текст Ещё 0