Листовки

Каждый день после работы выгребаю из почтового ящика спам типа "частный/честный компьютерный мастер настроит, удалит вирусы и тд".
Не умеете, господа, составлять свои листовочки.
Писать нужно на макулатуре или куске обоев. На куске газеты. И обязательно от руки. Лучше углем. Текст примерно такой: "бедный, голодный компьютерный гений превратит ваш пентиум 2 в современный вычислительный центр. Оптимизация под танки и пабг"
Если и делать печатный вариант, то обязательно с фото, но только не милого очкарика студента. Худого, с торчащими ребрами и умоляющим взглядом. Чтобы при виде такого все бабушки захотели его накормить, а вирусы на компьютерах самоуничтожались. Прайс дать в рублях и дошираках.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Любой частный мастер работает за еду и подзатыльники же, я жила с таким.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А чего ушла? Бросила Мастера из-за денег?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Мастер сперва начал поебывать тетушек в возрасте моей бабули, а потом и дяденек. Я против ничего не имею, но пиздабольства не люблю (боялся, что не пойму, хотя знал, что мне не впервой открытые отношения), да и перспективы сексвайф не для меня. Такие дела.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец ёбарь-террорист.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ну такое, знаешь, если долго подавлять в себе сексуальность, потом несет, как ежа по стекловате. Уж лучше в юности перебеситься.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это да. Всему свое время. Хотя и воспитание - штука не последняя.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Воспитание там как раз было такое... экзальтированно-хорошее
Автор поста оценил этот комментарий

так он домой приносил еду и подзатыльники?

вроде бы хоть что-то

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как говорил мой тогдашний друг — домой же тащит, не из дома)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку