598

Лиге помощи. В машину врезался дрон, ищу хозяина.

Лиге помощи. В машину врезался дрон, ищу хозяина. Пропажа, Дрон, Санкт-Петербург

09.10.16 где то в 19.30. в спб, на Каменоостровском проспекте такое вот чудо врезалось в мою машину. Если хозяин тут, пиши, оставляй номер. Свяжусь.

Дубликаты не найдены

+86

дрон за 10к, сломанный )) ищешь, чтобы машину починить? )

раскрыть ветку 63
+32

хочет пульт забрать

+83

я хз сколько он стоит. Хочу машину починить.

раскрыть ветку 59
+38

не найдешь, я бы не признался если бы был мой-зачем ты писал про машину? )

сказал бы-нашел на крыше

раскрыть ветку 26
+14

Это Phantom 4, DJI уверяет что штука революционная, у оснований шасси датчики приближения, по заверениям разработчиков, система просто не позволит беспилотнику столкнуться с каким либо объектом, т.е. даже умышленно врезаться не получится, полетный контроллер остановит борт если впереди препятствие.

Эх, так много вопросов и так мало ответов...

раскрыть ветку 28
+2
Новый около 100 000.
0

ну если не найдете хозяина пишите, выкуплю!

0

попробуй спроси тут
https://vk.com/djiphantom
или тут
http://forum.rcdesign.ru/f132/

+2

Это фантом 4. Далеко не 10к. Один подвес стоит 20-30к

0

ну так то он на фантом4 смахивает, а это далеко не 10к, тут еще и на моральный вред хватит))

+48

Когда пишешь что хочешь вернуть дрон, а на самом деле дать в ебыч за разбитое стекло.

раскрыть ветку 4
+3

это еще легко отделается ебальником. может ему на феррари фару дроном разбили. тут придется у пацанов с гор в яме посидеть, пока родственники денег не соберут :))

раскрыть ветку 3
+7

воу воу, полегче. Я просто хочу вещь вернуть. Да компенсацию получить. Там не настолько все серьезно.

раскрыть ветку 2
+9

"Налетел на меня, пока ехал на машине. Немного напуган. Водил к ветеринару - она лопасть сломана, наложили шину. Щас вроде успокоился, никуда не шарахается. Выглядит ухоженным, породистый, поэтому ищу старых хозяев."

+10

пиши, оставляй номер. Свяжусь. Стряхну за ремонт машины.

ещё комментарии
+3
Скачай видео с внутренней памяти! Она на флэшке! Там наверняка есть информация о местах его обитания, плюс лица может знакомые
+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+17

Вообще весело. То в меня огромный УАЗ Лен энерго въехал, теперь вот дрон, дальше походу с катером дтп попаду.

раскрыть ветку 11
+31

ДТП будет примерно таким (шутка):

раскрыть ветку 5
+2

аха это плюс.

раскрыть ветку 4
+11

главное - самолет не покупай. собьют нахрен. с твоим везением.

раскрыть ветку 3
+31

Причем судя по тенденции, собьют его самолет поездом.

раскрыть ветку 2
+6

Неее... тут походу как с моим знакомым) На него вертолет упал...точнее не упал а при посадке рядом с дорогой его сдуло в машину кореша. Но сам факт ДТП с участием вертолета это нечто.

+2
ТС, у такой штуки должна быть функция возврата домой. Проследи, куда летит.
Еще вариант купить пульт и наслаждаться ;)
раскрыть ветку 6
+2

Еще вариант гранатку привязать и включить функцию возврата домой. чтоб по чесноку. ты мне фару - я тебе окна :)

раскрыть ветку 1
-2
А если там не окно, а люди? УК РФ.
http://vk.com/video111246_168950561
0

представляю автора бегущего за дроном по улице )

раскрыть ветку 1
-1

так я не бежал, он мне в бампер ударился перевернулся и валялся жужжал

-5

А он не может лететь, у него винту одному хана.

раскрыть ветку 1
-2
Залезь ему во внутрянку и поищи координаты, может прокатить.
ещё комментарии
+2
Судя по тушке дрона, он сильно не пострадал. Вопрос: что же случилось с машиной ТС? Какая-то херня не понятная...
раскрыть ветку 6
0

царапина на бампере и фаре. Еще до конца не рассмотрел, темнеть начало. Завтра буду разбираться и основательно смотреть. Ничего серьезного, но все равно не приятно.

раскрыть ветку 5
+3
Дело в том, что пластмасса винтов и корпуса этого квадрика мягче ЛКП твоей машины. Попробуй просто протереть мягкой тканью царапины и они исчезнут. И ещё, думаю для владельца дрона потеря гораздо существенней и он сам желает быстрее его найти и урегулировать конфликт. В любом случае - удачи обоим!
раскрыть ветку 1
-3
Что ты за водитель такой? Как можно рассмотреть не до конца? Да я 10 минут кругом машину 2 раза осмотреть успел бы и найти каждое повреждение. А у тебя точечный удар, двух минут хватит.
-5

О боже, царапина, конец света!

;D

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+3
Я не понял, чего ТС так яростно минусят?
А, понятно. 30к за царапину...
раскрыть ветку 1
+4

Я ничего не писал про 30к за царапину, я писал что цена у фары такая.

+2

продай дрон и почини машину
а почему не сообщить было в полицию? а это считается дтп?

раскрыть ветку 17
+5

Да, это считается дтп. Должен был остаться и вызывать гибдд.

раскрыть ветку 12
0

Да не, влом, я с семьей отдыхал, ехали в кафе, тут это чудо. Постоял хозяина подождал минут 10, забрал с собой и уехал.

раскрыть ветку 9
-1

Если машина стояла на месте, то это не будет считаться дтп. Банальная порча имущества.

раскрыть ветку 1
-6

я ехал с семьей в ресторан, тут бах, разбираться не стал, подождал 5-10 минут и поехал дальше. Насчет дтп понятия не имею. Запись регистратора тоже есть.

раскрыть ветку 3
+2

Может ребенок без просу взял отцовский дрон и решил поиграть

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+1

Автор. во-первых респект тебе за то,что хочешь вернуть дрон владельцу, а не как все пишешь на авито, что пульт и зарядка "утеряны" .

напиши сюда

http://lostdrones.ru/

надеюсь найдется хозяин.

раскрыть ветку 1
0

спс.

+1

Подумал что ТС ищет хозяина себе. Кажется пикабу меня испортил...

0

вернул таки!? или ?

0
Автор, вместо того, чтобы написать что-то в духе: "Хозяин, я нашёл твоего дрона, но за него я хочу N денег т.к. он повредил мне машину", ты написал что-то вроде: "Хозяин, говори свой номер, будем разбираться. Я ещё подумаю, сколько ты мне должен."
Будь я на месте хозяина - ни за что не связался бы с таким уродом, ибо в итоге окажется, что:" Вот тут трещина, вот тут царапина, которую я не заметил, вот тут потёртость(да-да, это твой дрон сделал, и плевать, что не похоже). Ты мне должен 300к рублей."
Фу таким быть!
раскрыть ветку 4
0

Фу гнилым балаболом быть. Таким как ты. Вопросы возмещения ущерба и прочего не выставляются на общее обозрение, обсуждаются лицом к лицу, твои догадки о моей порядочности засунь себе в жопу.

раскрыть ветку 3
0

Нашел хозяина или продаешь игрушку?

раскрыть ветку 2
0

Дрон мой, но звонить не буду. Ссыкотно.

раскрыть ветку 1
0

Твой? точно?

0

Лучше сделать так, кинь на авито объяву типа найден дрон. Про аварию не пиши. Я думаю сразу найдётся хозяин или типа хозяин, тут то ты ему и предъявишь.

0
Замена детали + покраска = 10000 р, кого наказать хочешь?
раскрыть ветку 1
-2

если надколота фара, то они 30+ стоят.

0

а на карте памяти хозяин не засветился?

ещё комментарии
0

https://vk.com/buro.nahodok

сюда черкани о находке, авось повезет

0
Видео нет на карте памяти? Вроде камера есть
-1

оставляй номер, свяжусь, рожу набью))

В лобовуху врезалось?

ещё комментарии
-2

Народ, подскажите - как этими дронами управляют? Точнее, как оператор видит куда лететь? На дроне видеокамера стоит и оператору на экран картинку передает?

раскрыть ветку 3
+4
На них карлики летают. По телепатической связи передают картинку хозяину.
-5

этот хороший, у него функция слежения есть, он сам за маячком летает и т.д. Вообще вещь хорошая и как я понял дорогая (если это фантом 4), щас вот гуглю.

-5

Кэп )

ещё комментарии
-6

фото повреждений машины и тогда поговорим

раскрыть ветку 6
0

Может тебе еще ключ дать, от квартиры где деньги лежат. :-) Копец народ, один тут мне тюрьму предрекает, другой фото моей машины хочет. Хозяин объявиться ему все покажу и расскажу.

раскрыть ветку 5
+1
Опять "тся" и "ться" перепутал.
0
мне вот даж интересно как легкий дрон авто может повредить и остаться целым
раскрыть ветку 1
-4

я хочу фото повреждения. это можно сфотографировать не показывая какой именно у тебя автомобиль. просто напиши на бумажке @imetators/pikabu и рядом повреждение, и тогда мы тебе поверим.

или можешь нихера не делать, нам в принципе пофигу...

раскрыть ветку 1
-11

хозяин дрона уже написал заяву о краже?

готовь бабла ментам и хозяину дрона)))

жадность наказуема)))

и да видос у него с фактом кражи и твоими номерами должен был остаться)

раскрыть ветку 3
0

О господи не неси чушь. Видео во первых грузиться на флеш карту, которая в дроне. Во вторых регистратор у меня тоже есть.

ещё комментарии
-21

Для минусов

раскрыть ветку 16
0

если хозяина нет, продай на запчасти - возмести потерю))

раскрыть ветку 1
0

Да там повреждения не сильные, царапина на бампере, сегодня днем смотрел. Просто чел наверное волнуется, игрушка дорогая. Найдется думаю. К тому же я его машину и номера знаю.

-1

а камера то где???

раскрыть ветку 2
0
"Камера-то".
-3

какая камера?

-2

камера с дрона где??

раскрыть ветку 10
-1

Твой вопрос сам отвечает на себя, на дроне.

раскрыть ветку 9
-32

Мой дрон, но я ебал тебе платить 50к, пошел на хуй. Можешь оставить себе игрушку, ахуевший мудила...за фару 50тр...

раскрыть ветку 4
-2

так я и думал, балабол.

ещё комментарии
-2

твой дрон ))))) ок. Расскажи пожалуйста какая марка машины на видео и номера на ней, с сьемок 2х дневной давности? И там не 50, там 30 написанно.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: