Дубликаты не найдены

+104
Знаю я эти ваши загадки. Потом окажется, что киллер пиздабол и вообще никого не убивал.
раскрыть ветку 62
+14
Пишу для тех, кому лень достать вниз: киллер=доктор, у него долги, бла-бла-бла, всех застрелил, сам повесился. Автор у меня для тебя тоже есть загадка: есть комната10х10 метров, в ней 1 дверь. В центре комнаты стол1х1 метр, на нем по центру стакан воды. Задача: выпить воду, не отходя от двери. Вы голый, стоите вошли в комнату, дверь закрылась, выйти нельзя у вас пустые руки.
раскрыть ветку 60
+13
Можно ползти. Задача выпить не отходя, значит нельзя идти. Можно ползти, прыгать, пройтись колесом. )
P. S. Продолжаю настаивать на том, что с киллером нас на@@али. Задача четко поставлена - убивать только из ружья, только этими патронами. И вопрос как ОН это сделал. Вешаться, захлебываться слезами и прочее не подходит под условие задачи. То, что доктор был киллером не отменяет того, что он же был жертвой.
раскрыть ветку 22
+6
Ну и бред. Логичнее же было бы сказать ,что одна из целей бла тяжело больна и убив врача в городе он устранил и больную цель, не тратя патрон. Кто эти загадки придумывает, дайте ему леща. =3
раскрыть ветку 1
+4
Блять, ебантизм. Загадка ставит в тупик тем, что нанятого киллера наняли для того, чтобы он убил всех и себя за одно, вопрос: кому это блять надо и пойдёт ли киллер на такую работу? Он должен был бы действовать в своих интересах как убийца-психопат, которому не нужны деньги, а нужно отомстить шерифу и доктору за-то, что они оба переспали с его женой аля мирный житель (например), а потом мирно сдохнуть, дабы более не мучиться.
Киллеры работают за деньги, а не для того, чтобы в итоге само убиться.
раскрыть ветку 3
+1
Подвинуть стол, потом не отходя от двери выпить?
раскрыть ветку 9
0
10х10 это в ширину и в высоту
А стол получается возле двери, пей не хочу.
раскрыть ветку 3
-1
учитывая мощь разгадки от афтара, ему тоже можно загадать одну классическую загадку.
Значит, есть комната 10*10 метров, стены - голый бетон, окон нет. Дверь одна, металлическая. Вас запускают в комнату и закрывают двери, выйти вы не можете. Вы видите в комнате 2 стула: один с пиками точенными, второй с писюнами дроченными. И тут запускают в комнату вашу мать и закрывают дверь. Какой себе стул возьмёшь, на какой мать усадишь? xD
-13
Дверь находится в центре комнаты.
раскрыть ветку 15
ещё комментарии
0
Ага, а гонорар в полном объеме взял.
+21
1. Мирный житель и доктор/шериф/мэр - один и тот же чел.
2. Мирный житель - девушка не самого сложного поведения, была по работе у шерифа/доктора и хватило одной пули.
3. Одна из жертв умерла не от руки киллера иным способом.
4. На автомобиле (если, внезапно, вопрос "как он это сделал???" относится к фразе "Из пункта А в пункт Б выехал киллер")
раскрыть ветку 25
+3
Девушка не самого сложного поведения , черт возьми как сказано!
раскрыть ветку 1
+4
вспоминается анекдот (про супружескую измену и сурового мужа):

Муж: Значится так....жене пулю в голову ....любовнику отстрели член....
Снайпер: еще пару минут, и я одной пулей всё сделаю....
-16
Всё интересно, но не то! )
Все 4 жертвы - разные люди!
раскрыть ветку 22
+2
Тебе выше привели ВСЕ возможные варианты!
Отпираться глупо, поскольку твоя версия по-любому будет относиться к одной из 4-х вышеуказанных!
Так что выкладывай уже, пока мы минусомёты не зарядили! ))
ещё комментарии
ещё комментарии
+21
Доктор умер с голоду , ибо некого лечить ! :D
ещё комментарии
+21
Дело было ночью , мирного убила мафия
ещё комментарии
+17
Киллер убивает мэра.
На место преступления приезжают доктор и шериф.
Киллер убивает шерифа.
Мирный (он пациент в больнице) умирает из-за отсутствия доктора.
Киллер убивает доктора.
раскрыть ветку 3
+3
самый разумный ответ
раскрыть ветку 1
-3
Самый разумный, но самый ебанутый, тк подразумевает, что на весь город, 1 доктор, и хирург, и т.п.
-16
Если доктор очень уникальный как и проблема больного, поэтому плюс! Но разгадка слегка другая
ещё комментарий
+16
Мирным жителем оказалась жена шерифа. Киллер украл бумажник у мэра, изнасиловал жену шерифа пока она была одна, пристрелил в упор из винтовки и бросил там бумажник мэра. Шериф пристрелил из мести мера, а потом оставшимися двумя пулями, убил дока и шерифа.
раскрыть ветку 8
+1
Ээ а зачем насиловать?)
раскрыть ветку 5
+34
В любой непонятной ситуации насилуй женщин и грабь караваны.
раскрыть ветку 4
-8
Блестяще! Не подходит под разгадку, но кино с таким сценарием я бы посмотрел! ))
раскрыть ветку 1
0
накосячил ну ладно. Он подстроил встречу мирного жителя и шерифа дождался пока они поженятся, потом изнаиловал в маске не убивая уже жену шерифа, я хз сиски ей там отрезал изуродовал, облил кислотой, оставил бумажник мэра. Шериф убивает мэра киллер убивает шерифа, потом мирного жителя и дока который ее лечил.
ещё комментарии
+12
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+3
ТЫЩ! :)
0
А еще он мог убить мера , потом шерифа, потом пришел в больницу и пристрелил патроном мирного пациента с доктором одновременно, на приеме у доктора
+8
Четвертого прикладом забил.
+8
Доктор-киллер и после дела он спрыгнул с крыши.
ещё комментарии
+6
Если жертв 4, патрона 3, то при условии 1 жертва = 1 патрон четвертую пришлось забить прикладом.
раскрыть ветку 11
+2
Ну, или доктор сам умер. Сердце слабое, а тут столько трупов привалило. Если одна жертва = 1 патрон, патронов 3, а убивать можно только этими патронами из винтовки - выходит что доктор просто скончался сам.
ещё комментарии
+6
Убил мэра, потом шерифа. Мирный был водителем у доктора - убил мирного, доктор погиб в ДТП
ещё комментарии
+4
Ну, кто-то совмещает должности, например мирный и доктор - одно лицо...
ещё комментарии
+3
Застрелил доктора, мэр с полицейским осуждают гражданского на казнь, потом застрелил мэра и полицейского. Или двое из них ехали в одной машине - он убил водителя.
+3
Он пристрелил мера, доктора, взял в заложники мирного жителя, у шерифа не выдержали нервы/проблемы с меткостью, но он пристрелил заложника, после чего киллер замочил шерифа и скрылся.
Вариант 2 - забил кого-то прикладом.
Вариант 3 - Ружье было предварительно заряжено, то есть заряженное ружье +3 патрона.
ещё комментарии
+3
Киллер - он же доктор. Троих убил и сам повесился
ещё комментарии
+3
Судя по посту и комментариям, мы знаем, что:
1. У киллера есть 3 патрона, стрелять он может 1 патроном 1 жертву (1 патроном 2х нельзя), никакие другие способы ему недоступны
2. Все 4 - разные люди (т.е. мирный - не мэр к примеру), друг с другом не знакомы.
3. Все 4 пострадали от киллера (это было сказано в комментарии), но не сказано что напрямую, т.е. возможно подстроить ситуацию, при которой киллер пулей к примеру взрывает бензовоз (хотя разрушители и доказали что это не так). Однако условие нам прямо говорит, что убивать он может только из ружья этими патронами.

Что тут для нас ключевое?
1. 3 выстрела - 4 трупа + мы знаем очерёдность.
2. просрелить 2х одним выстрелом нельзя (запрещено по комментарию)
3. стрелять не в цели тоже нельзя (убить только из ружья одним из патронов)

Что нам дают эти выводы? Один патрон не может прострелить 2 человек, 1 патрон не может попасть не в человека, но что это за патрон? И что это за ружьё?
Я предполагаю, что ружьё там огромное и патроны к нему - по сути разрывные снаряды. Взрыв патрона - единственный вариант при котором убийца стреляет в человека а не мимо, не простреливает второго но поражает двоих. Но как собрать вместе 2 незнакомых людей? Элементарно! Сообщаем шерифу о заложенной в мэрии бомбе. Он приезжает, пытается вывести мера - выстрел в любого взрывным снарядом-патроном это 2 трупа. Остаётся завалить мирного и доктора. Все условия выполнены?
раскрыть ветку 1
0
вывод простой - надо докупить патронов на респе
+2
По моему скоромному мнению, этот пост претендует на список сценариев для русского кинематографа
+1
Значит "мирный гражданин" является Мэром, после убийства Мэра, на место его смерти приедут, оставшиеся 2 цели.
+1
отпишусь что бы узнать разгадку, интересно же
+1
Мэр шериф и мирный- это муж, и два сына доктора. Доктор(Мать\жена) узнав о случившемся либо умерла от сердечного приступа. Либо покончила с собой.
+1
Убил мэра, шерифа, мирного, всех их отвезли к доктору, доктор был шокирован, и умер.

Убил мэра, шерифа, мирного, всех их отвезли к доктору, доктор не смог их спасти, и покончил жизнь самоубийством.
+1
Еще как вариант - убил мэра, шерифа, пришёл в больницу, в которой доктор делал операцию мирному. Навёл пистолет на доктора, чтоб тот перестал проводить операцию. После смерти мирного - убил доктора.
+1
вот из за такого ответа ставлю минус, ибо 500 раз была догадка, что киллер кто-то из списка, но ты утверждал "НЕТ, они все разные!" в итоге тупой ответ. минус тебе. З.Ы. отгадка от @DiMitchell самая хорошая.
+1
У нас было 1 ружье, 2 города, 3 патрона, 4 жертвы .... 2 пакетика травы,75 ампул мескалина,5 пакетиков диэтиламинлизергиновой кислоты или ЛСД,салонка наполовину наполненная кокаином,целое море разноцветных амфитаминов,барбитураторов и транквилизаторов
+1
- чего вы ждете? стреляйте!
- я пытаюсь сэкономить ваши деньги, сэр.
+1
Киллер купил 4й патрон.
+1
А может тебя заминусовать к херам за такие тупые загадки?
раскрыть ветку 1
+2
ну заминусуй)
0
Может быть, он позвонил шерифу и сдал себя, когда он приехал убийца сделал так, чтобы шериф попал в другую цель и он смог убить оставшихся троих.
ещё комментарии
0
я бы сделал так:
Приехали убили мера, на его убийство приедет шериф его тоже вали (-2 пули).
Давим машиной мирного жителя, вызываем на место аварии доктора, валим доктора (-1)

Порядок 3 пули 4 труппа и очередность
раскрыть ветку 2
0
Там сказано, что убивать можно ТОЛЬКО из ружья этими патронами. Давить машиной не прокатывает.
раскрыть ветку 1
0
ну давай подправим чуток.
Приехали убили мера, на его убийство приедет шериф его тоже вали (-2 пули).
Едет доктор на скорой,а он поедет на вызов со стрельбой, стреляем по машине, Доктор сбивает мирного гражданина и сам погибает в аварии.

Профит.
0
Пф, мэр, шериф были застрелены по одиночке, мирного убили вместе с доктором одним выстрелом.
0
Все жертвы пострадали от киллера, 1 жертва - 1 патрон, 3 патрона, но 4 жертвы. Хуйня какая то получается.
0
Раз написано что киллер справился с заданием, но не написано что он ВСЕХ убил значит кто то умер не от пули:
1 вариант кто то умер в ходе перестрелки с шерифом
2 он смертельно ранил мэра, мэра повезли доктор, мирный, и шериф в качестве охраны, киллер стрелял по машине она взорвалась. PROFIT!!!
ещё комментарии
0
Напишите мне потом разгадку :D
ещё комментарии
0
Хм,может дело было в толпе и после убийства мэра,шериф достал оружие из кобуры и начал высматривать киллера дабы попытаться вести встречный огонь,но тут БАЦ еще один выстрел и при падении в шерифа, тот случайно нажимает на курок и шальная пуля попадает в цивилиана,после прибегает доктор начинает им оказывать помощь и тут киллер снимает и его.
0
Киллер мог убить их одним выстрелом. Например, в тот момент, когда они проходили на улице рядом друг с другом.
0
Доктор сопровождал кого-то. Нужен был постоянный присмотр. Доктора нет - укольчик не сделали, кто-то 4й умер.
0
Убить Мэра и Шерифа. Гражданского ранить разрывной пулей с ВВ, которая в свою очередь взорвется когда врач будет помогать гражданскому.
0
Очевидно киллер двигаясь на автотранспорте сбил мэра насмерть приехала полиция и медики он их замочил из оружия ну и невинная жертва это очевидец всего этого действа.
0
В условиях задачи не указано время выполнения заказа и время подведения итога, так что теоретически доктор мог умереть от старости.
Но если допустить некоторые упрощения и не искать подводных камней, а воспринимать задачку буквально, то следует, что киллер должен был создать такую ситуацию, чтобы кто-то из персонажей убил другого или сам себя, хотя в задачке сделан намек на неправильность такого подхода - "жертвы близко знакомы не были".

Так что тут уж вариантов куча.
0
шериф или мирный гражданин был смертельно болен и не мог выживать без доктора. доктора убили - умер пациент.
0
3 убил 4 подставил, того казнили электро стулом. Или как вариант, четвертого ночью напугал до усрачки. Тупая загадка
0
У мэра слусился сердечный приступ/отравление/что угодно, приехал шериф, сбежались мирные жители, включая мирную жертву, когда прибыл доктор киллер всех положил в приведённой последовательности.
0
Я знаю я знаю! Все 3 пули были заражены лихорадкой Эбола. Киллер только ранил первые 3 цели, их привезли к доктору, ту сдыхли, врач заразился и тоже помер. И идите на хер со своими условиями. Как хочу, так и убиваю.
0
Самоубийство?
0
отпишусь, дабы узнать ответ
0
Киллер убил мэра, тем самым подставив проходящего мимо мирного жителя. Это увидел шериф и пристрелил бедолагу. Далее осталось только прикончить шерифа и доктора 2 оставшимися патронами.
0
Одного задавил киллер, он же выехал а не вышел и не вылетел остальных пристрелил!
0
1 патрон был в патроннике, и в итоге 4 убийства. Так?
0
Ну как по логике, он первым должен убить Мэра, на место преступления, должен приехать как минимум шериф, еще может и скорая, а может и зевака, в роли мирного.

Ему надо грохнуть шерифа, он берет в живой щит мирного, и стреляет в шерифа, шериф, еще живой, либо, до того, как киллер выстрелил по шерифу, стреляет по нему, убивает мирного, а потом умирает, или киллер убивает его, приезжает доктор (или он уже там), и он убивает доктора. Другого я не вижу, тк из всех этих, только шериф может убить кого-нибудь.
0
Убил дока и далее мог претворяться им. Далее убил мэра и мирного. На убийство одного из низ был призван в качестве мэдэксперта и там операционным ножом убил шерифа.
0
Если брать еще и теги как за основу рассуждения, то в игре "Мафия" когда мафия и один игрок остаются 1 на 1, то по сути мирные проигрывают, так что мой вариант такой, что доктор просто криворукий и за всю игру никого не вылечил, а хода всего 3, итак у нас 3 хода, то есть 3 выстрела, 3 трупа, и 4 проигравший=))
0
И так, теперь моя версия.
Как написал раньше автор в комментариях: "Все цели пострадали от Киллера"
Т.е возможно предположить, что какие-то 2 персонажа находились с одном месте. Предположим, что это был доктор и мирный житель.

Снайпер, пользуясь моментом решает потратить первую пулю на них, пытаясь убить их вдвоём. Но убивает лишь одного, а то есть доктора, однако задевает и мирного жителя, а то есть можно сказать, что доктор мёртв, а мирный житель страдает истекает кровью и помощи нету, то вскоре он просто умирает.

Остаётся 2 цели: шериф и мэр. Ну тут я думаю всё понятно, он их просто убивает.

P.S - если уже была такая версия, просьба не минусуйте, не хотелось читать все комментарии.
0
Доктор делал операцию мирному! Киллер убил доктора мирный умер из-за не законченной операции +2 патрона на шерифа и мэра! А потом пришли инопланетяни и сдохли ВСЕ!!!
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
я попробууууюююю

1. убив шерифа киллер взял патроны у него таким образом он сделал еще одно убийство.

2. пуля отрекошетила от значка копа, (как это бывает в крутых голливудских фильмах) убивая еще одну жертву.
3. при поподании пули она не полностью так сказать взорволась и при кремации она выстрельнула в доктора) нооомаааально
0
Киллер убивает мэра. Звонит шерифу, дает наводку на мирного жителя. Шериф убивает Мирного жителя. Килер убивает шерифа и доктора. 3 пули, 4 цели. Хеппи энд.
0
у киллера было ружо калибра 12,7, и мирного жителя он тупо заколол патроном. остальных застрелил.
0
Киллер смертельно ранил первых 3-х жертв. Доктор из-за этого на операционном столе потерял 3-их своих пациентов и покончил с собой.
0
1)мэр
2)шериф
3)мирный водитель
машина)переходящий дорогу доктор
0
одного из них он забил прикладом ружья =)
0
Противотанковое ружьё, например - британская AT Gun - если стрелять фугасными снарядами - вполне реально можно убить двоих одним выстрелом. И, да, я читал почти все комментарии - этот вариант, может, и неверный (есичесна, я считаю, что автор не прав с ответом), но зато логичный. И подходит под условия:
1. Стрелять только в цель
2. Снаряд не навылет
3. Убивать только снарядами.

С другой стороны, никто не сказал, что всех убил киллер. Например, мэра убил шериф по неизвестной причине, после чего были отстреляны все 3 снаряда.
0
Несколько вариантов не перечисленных выше:
1. Он отравил пули специальным средством. Доктор проводил судмед экспертизу. И окочурился тронув извлеченную пулю.
2. Он поймал мирного, угрозами шантажа и расправы над семьей, заставил его взять в руки пистолет и пойти на встречу мера с населением. На встрече мирный должен был направить ствол на мера. Когда это произошло киллер выстрелил в мера. Шериф достал оружие, снял с предохранителя взвел курок, потребовал бросить пистолет. Киллер выстрелил в шерифа, шериф машинально пристрелил мирного. Доктора, пришедшего спасать остальных, добили последним.
3. Один из них был водителем. Убив которого погиб и его пассажир, одна из целей киллера.
0
А если вложить патрон в ружьё и забить до смерти этим же самым ружьём мэра/шерифа/мирного/доктора и тому всех подобных жертв? Нигде же ведь не было условия, что он должен выстрелить)
0
0
кстати а почему доктор или мэр не могут быть мирными человеками?
0
пули отравлены, ну например с полонием?? убитых вскрывает доктор и умирает от отравления?
0
господи, сколько же идиотов на пикабу, которые считают, что в совершенстве владеют логикой и придираются не пойми к чему.
-1
А что если после убийства он достал из тела жертвы пулю и пользовался им еще раз. Написано, что он может убивать только этими тремя патронами, но не написано, что он может выстрелить всего 3 раза.
ещё комментарии
-1
Ну как вариант.
Киллер некого не убивал, это ведь не его жертвы а цель. Каким образом он справится с заданиям абсолютно пофигу. Цель выполнена - жертвы мертвы.
-2
Кто то застрелился сам. Скорее шериф был очень туп.
-3
Двумя управился. Убил гражданского, а когда на место происшествия приехали представители своих учреждений: мэр, шериф и доктор, выбрал линию прицела и прошил всех троих одним выстрелом.
раскрыть ветку 10
0
Есть же условие- 1 жертва= 1 патрон. точно так же как и неверно утверждение Skandinav - жертв было 4.
раскрыть ветку 5
-1
Смею заметить, очень строгого понимания одна жертва = один патрон нет (то есть ты должен убить каждую жертву одним выстрелом, не более). Указания не было, что пуля не может убить двоих сразу.
В крайнем случае, мэра убила кошка
раскрыть ветку 4
0
порядок не тот
-2
думаю когда он убил мэра, приехал шериф с доктором, а зевак у администрации думаю будет достаточно, чтобы при выносе тела на одной линии снять доктора, шерифа и мирного
раскрыть ветку 2
+1
Вы че как заведенные болтаете про двух зайцев одним махом. Нельзя так по условия, НЕЛЬЗЯ. Автор добавь, пожалуйста, где-нибудь. Давай коммент автора с условиями топовым сделаем. Каждый второй, как идиот, ей богу, одно и то же твердит. Это не авп и не Кс, это ружье и жизнь (плюс условие)
раскрыть ветку 1
-3
блин, написано, что он может убивать только из ружья и 3 патронами. 1 жертва 1 патрон, значит он одним патроном 2 их убил...тупость какая-то у меня получилась)
-5
кто-то у кого-то сосал
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: