Лига Потерянного Аккаунта

Думаю многие пикабушники стали замечать в комментариях такие аватарки:

Лига Потерянного Аккаунта Лига Добра, Лига детективов, Лига Потерянного Аккаунта, Аватарка, Аккаунт, История, Длиннопост
Лига Потерянного Аккаунта Лига Добра, Лига детективов, Лига Потерянного Аккаунта, Аватарка, Аккаунт, История, Длиннопост

После чего задались соответствующим вопросом, думаю те кому было интересно, уже нашли эту новость http://pikabu.ru/story/poteryal_quotsebyaquot_4171578.

Если коротко, то суть сводиться к тому, что автор поста потерял аккаунт вот с такой аватаркой.

Лига Потерянного Аккаунта Лига Добра, Лига детективов, Лига Потерянного Аккаунта, Аватарка, Аккаунт, История, Длиннопост

Как он сам потом говорит в комментариях:

Лига Потерянного Аккаунта Лига Добра, Лига детективов, Лига Потерянного Аккаунта, Аватарка, Аккаунт, История, Длиннопост

Реакция пользователей не заставила себя ждать:

Лига Потерянного Аккаунта Лига Добра, Лига детективов, Лига Потерянного Аккаунта, Аватарка, Аккаунт, История, Длиннопост

Думаю теперь все знают откуда пошел сей хайп ;D


P.S я заходил в последнюю ветку три дня назад и там было всего по 50-70 плюсов на комментарии

P.S.S кажется лига детективов справилась и нашла этот аккаунт, привет @KorBendallas


Зачем мы это делаем?

Во славу @fgdn, конечно.

Лига Потерянного Аккаунта Лига Добра, Лига детективов, Лига Потерянного Аккаунта, Аватарка, Аккаунт, История, Длиннопост

Примечание.

Данный пост является обобщением  всех подобных постов, и чего-то отдаленно напоминающих их. Надеюсь, что это последний пост подобного жанра ( ну да, конечно, ведь после тебя не будет таких же умников :D. Видимо не поднять мне сия оформленный пост в горячее) )