-35

Лига геймеров, помогите советом

Здравствуйте, уважаемые геймеры. Постараюсь коротко: сын любит игру Brawl Stars. Попросил купить гемы для игры. Нашел сайт wowgame.spase, выбрал кейс. Стоимость 400 рублей. Ок, оплачиваю. На почту приходит заказ.

Лига геймеров, помогите советом Нужен совет, Покупка, Длиннопост

Нажимаю "войти и получить"

При попытке посмотреть кейс, мне предлагают купить игру за 249 рублей.

Пишу в службу поддержки: где код, за который я перевела деньги? Отвечают:

Как-то так. Кода нет, гемов нет. Деньги заплатила, но ничего нет.

Теперь, уважаемые знатоки, внимание - вопросы:

1. Так и должно быть?

Да, сейчас вы скажете, что надо читать пользовательское соглашение...и будете правы. Но почему-то я наивно думала, что если я покупаю что-то, то должна это что-то получить.

2. На сайте написано, что деньги вернуть нельзя. Были ли у вас случаи, когда покупка игры вас не устроила и вы всё-таки вернули стоимость?

3. Пожалуйста, посоветуйте ресурс, где можно оплатить и купить эти гемы?

К сожалению, я полный профан в играх. И, соответственно, в покупке доп.ресурсов для них.

Заранее спасибо за ответы.

Дубликаты не найдены

+18

А официальным способом нельзя купить то что требуется? Ну там через саму игру/официальный магазин?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 13
+11

Можно и нужно. Внутриигровые покупки называется.

Но это ж дорого.. проще мошенникам заплатить

раскрыть ветку 6
+3

Спасибо вам всем за ответы. Теперь покупать допы буду только внутри игры. К сожалению, раньше я этого не знала. Просто не сталкивалась. Ребенок... конечно он не знал, что так бывает. Спрашиваю, почему не сказал про возможность купить внутри игры? Говорит, внутри дороже было, решил, что дорогую покупку я не одобрю🤦♀️

Правильно ли я поняла, что на подобные мошеннические сайты бесполезно жаловаться?

раскрыть ветку 5
+4

Так жадность, вот основа таких левых сайтов. К ним даже предъявить сложно что-то, закон одобряет ибо...

ещё комментарии
-1

Теперь буду знать. Просто я не игрок от слова "совсем"(( Прям совсем-совсем. Надо купить игру ребенку в Плей Маркете - смотрю, чтобы по возрасту подходила, читаю про эту игру и покупаю. И всегда чек приходил на покупку, и с играми всё нормально.

Да, я сама виновата - не вникла, что в самой игре можно что-то докупить.

Умнее буду(((

раскрыть ветку 2
+1

Попробуйте через свой банк отспорить платеж, может и получится. Так и скажите что заказали то-то, но в итоге ничего не получили, а поддержка отказывается помогать.

Еще напишите в платежный шлюз через который шла оплата (Робокасса там какая-нибудь или ещё другой какой, вы от них скорее всего получали чек на электронную почту) - скажите что на сайте таком-то делали платеж и ничего не получили, поддержка отказывается помогать.

Деньги может и не вернут, но из-за жалоб их могут отключить от платежного шлюза и они меньше народу обманут.

раскрыть ветку 1
+8
Поздравляем, вас наебали.
Вы прошли урок "Совершать внутриигровые покупки необходимо внутри игры".

Стоимость урока: 400 рублей.
+6
Зачем вообще малолетнему ребенку покупать виртуальное что-либо?
раскрыть ветку 1
0

У меня своих детей нет, но я слышал, что отказывать современным детям в их прихотях нельзя. Это негативно влияет на их псхику. 😂

+4

Что я могу сказать, кажется, вы наивно воспользовались услугами крайне сомнительного сайта и вас обманули. Мошенники. Да.

+3

Ты был Лёликом - Лёликом и остался.

1. Развод жадных лохов - написано КЕЙС - в кейсе рандом.

2. В кейсе оказалась рандомная игра от 249 рублей, но вот чтобы это не дошло - видимо ты недостаточно жадный...

+1

Мобильные онлайн-игры - бич индустрии и горе родителям. В хорошей игре всякой "премиум" валюты быть не должно, в крайнем случае всё должно быть достижимо внутри самой игры.

И да, эта игра зачем-то имеет доступ к камере телефона. Подумайте над этим.

+1

Все еще не вымирают. Кто-то щас получит по жопе от мамы

+1
Зачем какой-то левый сайт - все внутри игры покупается
0
после покупки лучше отвязать карту от плеймаркета если привязали, у одного знакомого сын так купил на 30к гемов и морозился, что оно само и он ничего не делал.
0

Нихрена не понял, а в самой игре почему не купила?

раскрыть ветку 1
-2

Где женщина, а где логика?

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: