Обзор шикарный:-)Продолжай дальше, буду ждать;-)В следующий раз добавь в начале поста "Абзор Тiме" если хочешь
раскрыть ветку (2)
Я подозреваю, что хэйтеры Adventure Time, будут загонять мои посты в минуса :) я за нейтральную позицию :)
раскрыть ветку (1)
