50

Личное пространство.

Полгода назад мой товарищ додумался до прекрасной штуки - камера в ванной. Со своей девушкой они жили вот уже год, а страсть всё равно бурлила. И вот появился у него бзик на то, чтобы подглядывать. Камеру купил, установил. И уехал на выходные к родителям. Помочь, а заодно и волю девушке дать. По приезду, он уединился с запасом салфеток и стал смотреть отснятое.

Правда, вместе с тем, что его интересовало, в кадр попали и другие подробности. Например, бритья. Его милая девушка в раскорячку бреет промежность. И в этот момент она почему-то перестала казаться милой. А ещё оказалось, что они писает в душе. И даже пыталась писать  в раковину.

Около часа дружище рассказывал о том, что видел, и гримаса ужаса не покидала его лицо. Ещё три месяца он протянул еле-еле. Секса не было, агрегат в штанах словно покинул его. На четвертый они расстались. В общем, девушки его не интересуют, а он решил идти в аспирантуру.

Дубликаты не найдены

+22

слабохарактерная тряпка

раскрыть ветку 1
+10
Ага, он бы ещё в сортире камеру поставил и потом бы удивлялся тому что там происходит.
+18

Сначала насмотрются в ванной всякого, а потом давай друг другу диссертации защищать.

раскрыть ветку 1
+2
Иллюстрация к комментарию
+32

пфф. подумаешь. у меня не было культурного шока почему то, когда девушка при мне брилась, и по поводу писать в душе - че такого то в дырку целься и все ок)) друг твой походу молодой еще очень и первый раз с девушкой живет, либо зануда, каких мало)) лучше сразу понимать что девушки такие же люди как и мальчики, они тоже пукают, рыгают, храпят, чавкают и обладают всеми недостатками присущими мужскому полу. разве что сиденье унитаза не обсыкают. при мне даже срать с продрисью и брызгами можно, я строго придерживаюсь кредо - что естественно, то не безобразно))

раскрыть ветку 5
0
Силён, силен...! Мужик. Уважаю)))
P.S. Но-но! Это реально без сарказма.
0

что естественно, то не безобразно - особенно когда при тебе даже срать с продрисью и брызгами можно... Я все понимаю, но вот это уже странность...

раскрыть ветку 3
+8

нет, я не говорю что я хотел бы узреть сие. но я понимаю что и такое может случиться. люди могут болеть, блевать и дристать, а я могу морально поддержать и принести водички/полисорба. и меня это не шокирует и не повлияет никак на мое отношение к девушке и на секс с ней))

раскрыть ветку 2
+12
Хм, аспирантура... Теперь это так называется?
+10
Мда. Другу лет 16, видимо. Принцессы пукают бабочками и какают радугой или как там было.
+8
А если такой нечаянно увидит роды, то думаю сразу станет профессором или академиком
+8
Тюты неженка какой! :)
+7

"В общем, девушки его не интересуют, а он решил идти в аспирантуру." Там его и вые..ут...

раскрыть ветку 4
+5
Я так докторскую защитил... oh, shi~
раскрыть ветку 3
+4

Много АНАЛитики пришлось делать?

раскрыть ветку 2
+6
И самый ужос: девушки ещё и какаютЪ
раскрыть ветку 2
+3
В раковину?
раскрыть ветку 1
+9
Ну если жиденько, то чего бы и нет
+11

К сожалению некоторые девушки даже какают. Лучше об этом не думать.

раскрыть ветку 3
+6

Этот друг видимо УЖЕ был аспирантом и просто искал отмазку.))

0
Некоторые? Не все?
раскрыть ветку 1
-1

Умные девушки очень хорошо это скрывают.

+4

Щас бы имея девушку, уединяться с салфетками.

+2
Че-то друг не олдфаг нихрена...
+2
Великия знания есть великия печали. Кто приумножает знания, приумножает скорбь.
+1

Вот так наука двигает науку))

0

Только покойник не ссыт в рукомойник!

0

В женщине должна быть какая-то загадка. А он загадку разгадал и поплатился.

0

в аспирантуру в медицинский? вот так и становятся проктологами...

0

вот так педиками и становятся

0
Они ещё и пердят
0
Что естественно - то не безобразно!
-5

нельзя!!! нельзя мужикам заглядывать за "ширму"!!!

раскрыть ветку 1
+8
Согласен.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: