Лезвия Persona Apache - для небритых пач

Лезвия Persona Apache - для небритых пач ВКБ, Лезвия для бритья, Обзор, Бритье, Длиннопост

Гудивнинг комрадес. Сегодня у нас на обозрении китайское острое изделие – DE лезвия с грозным названием апач, не иначе как для скальпирования бледнолицих!

Впервые об этих лезвиях я узнал на голубом форуме про бритье (myshave). Там их в каждой теме про ДЕ лезвия продвигал какой то странный чувак, рассказывая об их остроте подобной физеру с мягкостью подобной израильской персоне. В серьез я его слова тогда не воспринял. Но не так давно один мой земеля, и заодно вкбшный комрад, как то вечером написал мне огнеписаное, восторженное сообщение про супер лезвия из Китая, и прислал их фотку. Вошпем после этого стало реально интересно, заказал, пришли.

Итак, лезвия с трехгранной заточкой и вроде как платиновым покрытием, запечатаны в приятного цвета зеленый конверт, внутри которого практически не фиксированны.

Лезвия Persona Apache - для небритых пач ВКБ, Лезвия для бритья, Обзор, Бритье, Длиннопост
Лезвия Persona Apache - для небритых пач ВКБ, Лезвия для бритья, Обзор, Бритье, Длиннопост

Ни смотря на данное обстоятельство, лезвия довольно остры, немного острее астры, но не запредельно, самое то. Так же я бы не назвал их мягкими, но и не жесткие, кромочка ровная, не кусает, не дерет.

По живучести лезвия на уровне джилетовского спутника, на 4 сеанса их вполне нормально хватает, но реально хорошо бреют только первые два.

В общем вполне годные лезвия, но по износу сильно уступают питерским, а по цене московским, удачные партии того же “ладаса" или “шведской стали" вполне могут с ними конкурировать, имея куда более скромный ценник.

Так шо брейтесь отечественным, тем более тепереча зарубежные еще дороже:) Но для пробы вполне годные лезвия, китайцы молодцы


P.S.

Присоединяйтесь к нам в телеге

https://t.me/britvennaya_tema

Бритвенная тема

952 поста3.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Пост не информативного характера будет перемещён в общую ленту.

3. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Основные тэги для постов: Бритвенная тема, ВКБ, Бритьё, Классическое бритьё, Мыло для бритья, Крем для бритья, Гель для бритья, Помазок, Бритва, Обзор, Личный опыт и т.д.

4. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

5. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

6. В комментариях старайтесь не злоупотреблять нецензурной лексикой. Авторы таких комментариев будут предупреждены и при многократных повторах заблокированы в сообществе.
7. Посты не имеющие отношения к бритвенной тематике будут перемещены в общую ленту без предупреждений и объяснений.