Лето, а ты не научился...

Лето, а ты не научился...
Автор поста оценил этот комментарий

ничего нету, автор лгун :(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я добавил, меня немного оскорбляет ваше сообщение. 

Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем одевать шлем, если работаешь жопой?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю он просто до этого катался, шлем иногда лень снимать, отстегиваешь его и забываешь что он на тебе одет, особенно если устал

Автор поста оценил этот комментарий

Пока его дождешься...Хоть так

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У вас тоже не работает, меня можно ждать долго, но я уже добавил работающие гиф. Для всех кармадрочеров этой гифки ещё нет на 9gag. 

Автор поста оценил этот комментарий

В общем, обращаюсь к моим подписчикам, что вы ожидаете от меня? Я знаю многие из вас появились из-за моих длиннопостов, я делал их на совершенно разные темы и чтобы не разрываться хотел бы узнать, какие темы для вас интересны и что нового вы желаете? Что я обещал и не сделал. Если будет взаимодействие между вами и мной, то это придаст мне уверенность что потраченное время, было потрачено не зря. В последние время у меня много интересных вещей произошло в жизни, это и мотивирующие и спортивные достижения. Я предлагал обучение катанию на сноуборде любому из пикабушников, который живет в моих пределах, но желающих не появилось. Поддержание данного топика зависит только от вас. От вас зависит взлетит ли этот профайл в горячие или утонет в минусах.